Общество
Такая ситуация я метис на половину русский на половину кавказец, но я считаю себя русским
Такая ситуация я метис на половину русский на половину кавказец, но я считаю себя русским отлично говорю по русский, родился в РФ и веру принял православие, но отец то у меня кавказец, а мама русская дак кто я? какой я национальности? :D
Ты явно иудей.
Как вам удобно... отца национальностью не обидишь?
свой среди чужих, чужой среди своих )))
конечно русский, а как же, вот и Депардье русский, главное чтобы террактов не делали
А ты ещё отчество поменяй и ништяк
"национальность по отцу". Если так считать то все твои потомки будут кавказцами, но они то будут коренными русскими (через пару поколений)
А ты ещё отчество поменяй и ништяк
Помимо нации "кавказец" есть еще новые модные национальности в России - северянин, сибиряк, дальновосточник, уралец - выбирай любую...
Нет такой нации "кавказец", вы русский, не переживайте.
Будь человеком. Национальность человеку не обязательна, особенно русскому.
По национальности ты тот, кем себя ощущаешь.
Тот, кто в свидетельстве о рождении.
В паспорте сейчас нет национальности.
Кем ты себя считаешь, им и будешь.
Кавказец это национальность?))) Молодец так держать, шас русским быть модно!))))
Вы ЧЕЛОВЕК!! ! Картинка никак к Вам не относится-просто прикольная) )

считают по отцу, но никто тебе не запрещает самому выбирать, не XIX век на дворе
это зависит чьи гены у тебя преобладают, если у тебе славянская внешность и не агрессивный характер, то скорее ты относишься к русским чем к кавказцем
тебе решать. главное быть человечным.
Национальность считается по отцу, только у евреев по матери.
я тоже метиска на половину русская, на половину казашка.. . но считаю себя русской! да и в паспорте я русская! а мое мнение кем вы себя считаете, тем и будьте
Русские никогда Вас не примут, если внешность типично кавказская. И будут травить, как комментаторы выше. Увы. Лучше считать себя человеком мира и пытаться как-то смириться с этой болью. Многие живут с инвалидностью и находят место в обществе. Вам просто придётся считать себя немного инвалидом и не мучиться, а пытаться как-то ужиться с этим. Если вам симпатична национальность отца и она не из тех, которые русские подвергают особой травле (мусульманские), то попытайтесь изучить эту культуру и попробуйте ассоциировать себя с ними.