Общество

Почему кавказцы считают , что русские девушки от них безума ? Когда всё наоборот

Вот слова всех моих знакомых дам . Красивых дам .

-никогда
-ни за что
- С черным ? Пусть своих черных тра%%%%
- Для этого надо быть конченой шалавой
- С кем угодно , но только не с черным

И т.д. и т.п. При чем я заметил , в метро , что видел всего один раз русскую девушку с кавказцем . Остальные пары именно русские , без смесей .
Ерунда.. ! Просто сильно высокого мнения они о себе.. Кавказцы постоянно заняты тем, чтобы себя преподнести.. . Мощная и великолепная актерская работа в основе которой природная дикость и инстинктивность... не более. .
Меня Больше Нет.
Лучший ответ
С ними обычно самые опустившиеся подстилки. Для них и ишак-сексуальный объект. Они считают, что и ослица от них без ума, наверно.
Сергей Осипов
ну пусть считают... кто им мешает.
Женя Кошулько
вообще каждый мужик считает, что он неотразим и один на 10 девчат))) , павлины)))
Определённый вид женщин
Они другие. Если девушка не опускает глаза, значит она его ХОЧЕТ: -)) Вот такая кавказская жесткая структура психики, у них нет гибкости. Они не понимают, что есть другие культурные нормы, поэтому никогда не смогут "подладиться" под нас. И строить общение с ними нужно на их языке - то есть это сила, иерархия, женщинам при общении лучше обойтись без мини-юбок, кто-то должен вступаться за женщин при конфликтах и т. д. Лишь получив достойным по их меркам отпор, они начинают понимать, что не все от них без ума: -))
=*ксюнечка *=
потому что они обезьяны тупые!!!
Простая нехватка мужского материала и привела к этому мнению
Лена Иванова
лично у меня никогда не было такого желания. хотя в ухажеры набивались нагло. самолюбование выше крыши*вот стою я в белых носках. весь такой красивый*фу
Рустам Гареев
Кавказцы всегда были высокого мнения о себе, да дело даже не в том, просто культура другая
многие из них, например чечены или даги (не все конечно, но многие) умеют красиво за девушкой ухаживать, много внимания, деньги на неё не жалеют и т. д. Поэтому и ведутся они на черных
Русские девушки просто любят секс, а кавказцы этим пользуются, а ты наверно завидуешь..?
Марина !!!
Бегенч Новрузов Я не вижу ничего сексуального в черном , небритым , наглом, и вонючем мужике .

Не знаю как вы , но я предпочитаю женщин .
Виктор Дорогин а ты всегда изподтяжка девушкам хамишь в других категориях?!!!
=*ксюнечка *= Ваши тоже секс уважают:-)) Зачем обделяете своих:-))