Общество

Почему вы против Закона Димы Яковлева. И почему вы считаете, что русским детям на чужбине хорошо

И почему вы считаете, что из России срочно надо бежать на ПМЖ в другие государства. Раз вы так считаете, значит вы предатели Родины, ВЕЛИКОЙ РОССИИ
Я не уверен, что сей закон хоть что-то изменит в жизни российских сироток. Чья судьба никого из практически единогласно принявших закон думцев не интересовала в течение - ну хотя бы четырех с половиной лет, прошедших после смерти Димы Яковлева, в течение которых с Америкой была типа перезагрузка. И не будет интересовать (вот такой я циник и мизантроп) .
Что бежать - пока не считаю. Здесь еще работать надо. И много. Дальше - будем посмотреть, к чему придем....
Кристина Гололобова
Лучший ответ
Детям вообще хорошо, не важно в какой стране .Плохо бывает взрослым
Потому что это так, к сожалению.
Предатель так предатель - предпочитаю чтобы мои дети в человеческих условиях и при нормальной медицине...
Законы надо принимать когда детям плохо, а не в отместку американцам. Тогда и Россия - великой будет...
а почему вы считаете, что им там плохо? Телевизор так сказал?
Андрей Кирюхин
Потому что :
1.Закон идиотский
2.Наносит прямой вред моей стране
3.Бъет по детям-инвалидам в интернатах
Aljona Aaaa
Потому, что я знаю как им здесь живется.
Muhammad Bobur Sidiqov
Докажи если получится что Россия обеспечит их всем необходимым.
Рамиль Tatarin
Их почкам и печени будет на чужбине хорошо в туше очередного жида....
Aljona Aaaa очередной жид приедет в Россию и купит твою печень , после автомобильной катастрофы ...
А вы когда нибудь были в Америке или западной Европе !? Вот если бы были, то и глупые вопросы не задавали бы !!!
Vladikk Subarikk
Aljona Aaaa а он поборник Великой России и дальше Урюпинска не выезжал .