Общество
Ну. . кто тут ещё против закона Димы Яковлева?
Это что? Черный квадрат Малевича?
Такого закона не существует!
Есть закон Магнитского!)
Вы знаете, много вопросов на эту тему.
Дети, однозначно, должны жить у себя, на родине, их должны лечить, кормить, одевать, обувать и т, д
Одним словом-заботиться.
Никому чужие дети не нужны, даже самым хорошим чужим дядям-тетям.
Но говорить голословно трудно.
меня интересует вот, что.
Нигде, НИГДЕ! в инете не нашла статьи, статистики и пр. , о проблемах с детьми в Америке.
У них те же люди, и те же проблемы-пьют, убивают детей, насилуют, своих.
Нашла одно! видео по этой теме, заблокировано для просмотра.
Нет информации, значит это кому-то очень нужно?
Почему такая таинственность?
Чтобы Россию выставить в невыгодном свете?
Мне плевать на политику.
Но когда всякие русофобы оперируют цифрами (односторонними) , так хочется в их наглые м.. ды плюнуть.
Или в "зоркие глаза"
Одним словом-заботиться.
Но говорить голословно трудно.
меня интересует вот, что.
Почему такая таинственность?
Мне плевать на политику.
Или в "зоркие глаза"
Людмила Васильева
Ты чем плеваться, взяла бы из дома молютки парочку детей или, хотя бы одного и обеспечила им счастливое детство!
Против только те, чьих детей эти янки не убили. Если-бы подобное случилось с их родными детьми, то они-бы эти Штаты с гомном съели! Двуличные они - не моё, не жалко.
Болотники одако.
тут без бутылки не разберёшься..
Все адекватные люди против, в Америке убили несколько детей и такой скандал раздули, а то что наши быдловские родители-алкаши чуть ли не каждый день убивают своих детей не кто не говорит, в чужом глазу видим соринку, а в своём бревна не замечаем!
Александр Жариков
Адекватные, говоришь? Продажа детей за границу - очень адекватный бизнес для адекватных людей. Понимаю.
Наших быдловских родителей-алкашей судят и сажают за убийство детей. А ублюдков из Америки ни кто даже пальцем не тронул.
И не надо ля-ля. Или тебе тоже перепадает с того пирога кусочек?
Вот так, адекватный ты наш.
Тут уж как Госдеп велит.
Я за!