Общество

Болотная оппозиция против "закона Димы Яковлева"))Прям до слез им жалко детей )) ВАМ ничего это не напоминает? Или как?

"Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

— Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?
Выворачивает факты наизнанку и воет пятая колонна. Это хорошо - чем громче вой, тем скорее за неё возьмутся.
Сергей Серов
Лучший ответ
Очень уместная цитата. Боюсь, многие не оценят. Тут один сегодня уже активно ссылался на фильм "Собачье сердце". А в Вашей ситуации опасаешься. что эта публика с пеной у рта будет защищать святое право зачинать по пьяни и сбагривать плоды страсти за рубеж...
а меня волнует вопрос, почему наши чиновники не дали усыновить бабушке ее внука,
продали выходит бедного мальчика
Абсолютно так!!!
Вероника Мороз
Или как. Честно, уже просто наплевать, что они там еще напринимают. Потом это все равно не будет иметь никакого значения.
Natalia Piro
болотные могли бы сказать правду.... в россии в приемных семьях погибло 1500 детей а в америке 19 за тот же период....
Вероника Мороз Враки. 19 только из России. Там не только в семьях убивают, но и просто расстреливают в школе...
Когда кинологам РФ не понравился законопроект 458458-5, он не дожил до второго чтения. "Законопроект Димы Яковлева" добрался до третьего чтения - года полтора? - и его вдруг заметили. Нет, болотные не раскошелились на килограмм карамелек для детского дома, но они передали зато визитку Доброго Дяди Сэма. Дядя Сэм, конечно, рад стараться, он обвинил сразу же Думу в коварстве, поскольку она заранее подготовилась к принятию Конгрессом Закона Магнитского - провела два чтения и приняла Конституцию РФ, где говорится, что никто не вправе лишить гражданина РФ его гражданства, выслать из страны и отказать в помощи за рубежом. А отправка гражданина - дается по факту рождения на территории РФ- не имеющего возможности предвидеть все юридические и физические последствия этого акта вследствие несовенршеннолетия, что как не высылка? . То есть, такой закон следовало принять уже давно, раз в стране настоятельно требуется детализация в отдельных законов статей Конституции.
Вот куда бьют Болотные. Одни из них хотят сталинской конституции, другие гитлеровской, третьи американской, но всем поперек горла российская. Что их и объединяет. Фашисты с педерастами в одном строю - окюморон, химера- и это они называют волей народа.
Саша Голубев
а теперь представьте себе государство без оппозиции... вообще никакой.... представили? вам.. не страшно?
Jasur Hasanov
Сергей Серов Это Великая Держава Советский Союз.
Мне не страшно, я горжусь тем, что в ней родился.
Саша Голубев Настоящая политическая оппозиция с этой не сядет срать на одном гектаре.
Настоящая оппозиция требует соблюдения Основного и прочих законов, а не подрывает устоев общества. В ЭТОЙ либералы с фашистами в одном строю - их объединять может только ненависть в Конституции. А по ней - никто не может выслать из страны гражданина или лишить его прав гражданства, как это сделали с Димой Яковлевым и другими детьми.
В песочнице небось плакали по настоящему.
они говорят то, за что им платят ..
а платят им буржуи недобитые с басурманских земель
Елена
Главное, что акт Магнитского существует! НЕСТАБИЛЬНОСТЬ

пришла в путинизм.
Женя Аксёнова
Ты про торфяные болота говоришь