Общество

Сколько больных детей из детдома (в среднем) усыновил каждый противник закона "Димы Яковлева"?

У них аргумент. что русские не усыновляют инвалидов. А американцы усыновляют и потом лечат. А они сами как? Да? Ну хоть одного? Кто там самый противник в интернете? Вот у Лужкова несколько приёмных детей. Он от партии власти (правда. его отстранили) . А кто из членов Болотной имеет приёмных детей? Удальцов? Пархоменко? Божена Рынска? Ксюша Лошадь Собчаг? Боря Немцов губернатор?
тебе самому не смешно? какой еще удальцов, ему в аду гареть уже скоро, и всем тем кто денежки с ним делил, за то что он одманывал много людей, получая деньги от какогото гаргамадзе, или как его там.. . некто из ярых противников некого не усыновил канешно же...
Бегимай Абдыкалыкова
Лучший ответ
Понимаете ли, ученик. . Еэровцев на самом деле дети не интересуют, кроме своих. Они уже пристроены, в том числе и на Западе.
Кто и сколько кого усыновил, можно посмотреть в инете. Будем сейчас считать. сколько сторонников, а сколько его противников усыновило детей с ограниченными возможностями. Будем? Начнем с Вас.. . Сколько Вы, да-да, лично Вы усыновили или планруете усыновить?
Игорь Харламов
Вот несколько фамилий-там указано, что это родители, усыновившие детей. Уж извините их, не написавших сколько:
Светлана Сорокина, приемная мама, журналист
Юля Башинова, приемная мама, журналист
Вениамин Дмитрошкин, приемный папа, журналист
Ксения Туркова, приемная мама, член попечительского совета благотворительного фонда "Родные люди", журналист
Елена Фортуна, мама троих усыновленных детей, главный редактор журнала для приемных родителей "Родные люди"
Елена Фихтенгольц и Алексей Федосеев, родители усыновленного ребенка
Вера Шенгелия, приемная мама, журналист,
Снежкина Евгения Борисовна, приемная мама, журналист
http://grani.ru/Politics/World/US/RF/m.209993.html
Я противник этого закона, в том числе и потому, что сама никого не усыновила и не смогу. Поэтому считаю, что мешать любому человеку, который может усыновить инвалида, нельзя. Независимо от национальности и места жительства. А вот депутаты, принявшие этот закон, теперь просто обязаны взять из детского дома хоть одного ребенка. Если они имеют хоть каплю совести. Но они совести не имеют вовсе, похоже.
Вы сами поняли, что написали?
Сергей Лазар
я противник и у меня трое детей из которых один инвалид и я усыновлять не могу - своих бы поднять

а депутаты - кто из них усыновил хотя бы одного ребенка-инвалида? А самое главное что они сделали для того чтобы в России лечение и реабилитация детей-инвалидов стали современными и доступными? Хоть бы пособие по уходу за ребенком-инвалидом подняли до прожиточного минимума, оно сейчас 1200 рублей, это ж геноцид! Я уж не говорю обо всех остальных проблемах, их очень много, почитайте открытые письма родителей детей-инвалидов. Сделайте так чтобы не бросали, чтоб госудрство помогало вылечить, поставить на ноги, чтоб врачи в родах не калечили, и потом запрещайте сколько хотите!
Никогда, ни один депутат не истратил собственной копейки для чужих детей. Они, сейчас в Думе, убивают детей. Убивать им можно бесплатно. Если бы за каждого ребёнка с их зарплаты высчитывали деньги - дума бы взорвалась.
Фартовый *
дело в том что наказать русскую семью, если там есть факт насилия, легче. а в Америке наказывают только тех у кого усыновлен американский ребенок. . с русскими там не связываются. да и этим законом прижали бизнес врачей и тех кто еще с этого имеет
Да кому они нужны Чужые дети Печально.. . Доход у россиян слишком низкий Из за границы быстрее приедут заберут чем наши..
Илья Бережной