Общество
Господа, не кажется ли вам что закон "Димы Яковлева" является изуверством над нашими детьми, особенно больными?
мне кажется странным что как минимум 1/3 детей пропадали и их никто не мог обнаружить. хорошо, если это ошибка, но есть достаточно много информации о том, что часть детей отправляется на органы, другая в сексуальное рабство.
Михаил Волков
Вы что чушь порите. Вы пробовали усыновить ребенка в России?
Нет ни у кого права лишать несовершеннолетнего гражданина России его родины и без его осмысленного согласия делать гражданином чужой страны ...Не надо прикрывать красивыми словами современную форму работорговли, ведь за ребёнка из России покупатели платят огромные деньги, на который уже не один жид пархатый себе жизнь благоустроил ...Об судьбе этих проданных маленьких рабов я уж и не говорю ...Некоторые уже давно в Раю, как великомученики и невинные жертвы жидовской мафии по продаже российских детей ...
Михаил Волков
Да чушь вы порите. Пусть страдают на Родине? У нас много детей больных и если на Западе они станут полноценными людьми, это будет замечательно.
Хм!
А не пора поднять архивы и вывесить в интернете ПОЛНЫЕ списки всех отправленных за кордон?
Или это ФИЗИЧЕСКИ невозможно, так как архивы те давно спалили?
Михаил Волков
Это как раз изумительно покажет как счастливы большинство детей, усыновленных американскими семьями. И это будет серьезный удар по разным Матвиенкам.
Мы уверены что этот закон именно такой. Государственные лжецы хоть раз бы обнародовали статистику гибели детей в "родных" семьях и на всей территории России и тогда никакой Закон Димы Яковлева не был возможен. Этот закон-заказ Кремля-не более. Причиной такого заказа -курс путинской Власти на внедрение в сознание россиян ксенофобского патротизма. и в немалой степени в рамках программы"по возобновлению Новой Холодной войны с США "(теперь уже по личной инициативе путина). Слишком много "личных инициатив этого персонажа",неспособствующих процветанию России, не прав ли я?
Вы предлагаете снова начать отправлять детей на убой в США?
Михаил Волков
Шутить изволите? Перед тем как отдать ребенка в российские семьи, их пять раз проверят, а уж про американские я вообще молчу. Если конечно не продают за деньги наши честные директора детдомов.
Да. Это абсолютно политизированный закон. Американцам он никого урона не нанес.