Протестовать и митинговать... пожалуйста.. .
а вот воспитывать наших сирот... пусть это.. .
другие делают!!!!
Общество
А Вам не кажется, что у противников "Закона Димы Яковлева"...этакий синдром кукушки???
Да просто нужен повод, чтобы покричать, какая плохая наша страна. На очериди прикрытие ещё одного чёрного бизнеса, это вывоз безнадёжно больных детей за границу, якобы для лечения.
Насчёт кукушки - не знаю. А знаю, что у сторонников "Закона Димы Яковлева" - синдром осла. Это же надо было додуматься назвать этот Закон АДЕКВАТНЫМ ответом на "Закон Магницкого"!!! Ещё бы Обаме запретили деньги в Сбербанке хранить, для пуще "адекватности"....
А Вам не кажестся, что кукушки это те кто бросает или просто не в состоянии их воспитывать Проблема этанамного глубже чем кажется! Основные приины социального порядка Семьи и своих то детей едва могут поднять на ноги Вы наверное не в курсе сколько проблем с устройством в детские садики, с обучением и просто содержанием ребенка? Почему в развитых странах нет таких проблем и никто вообще не собирается отдпавать их в детские дома!
Марина Михайлова
Не смешите мои тапочки...
Цыгане...самый асоциальный...
и с точки зрения других...
живущий в трудных условиях
народ, никогда не бросает своих детей!!!!
Цыгане...самый асоциальный...
и с точки зрения других...
живущий в трудных условиях
ой... провокатор ты!
Марина Михайлова
А а чё...и спросить нельзя???
"Другие" - в смысле государство? А они ему нужны?
Марина Михайлова
Государство их и воспитывает...и содержит...
как может))) вполне вероятно...что плохо...
что трудно...ну так если не нравиться...
возьми сам...и воспитай...
а не рассчитывай на другого...заморского дядю))))
возьми сам...и воспитай...
Закон Димы Яковлева - сам не гам и другим не дам. Нашли на ком отыгрываться - на сиротах. Их взволновало, что их счета заморозят и в штаты не пустят, а народ им сочувствует. Смешно и грустно. В закон Магнитского надо бы ещё включить наших поп-звёзд, чтобы были невъездными.
Марина Михайлова
Смешно...тебя даже не удивляет сомнительное
право американцев...на подобные действия...
Наталья Штанке
Когда бываешь на Красном море видишь разницу в отношении арабов к немцам, итальянцам и русским. Спросил у немца -почему. Он ответил, за нас наше правительство, а за Вас никто заступаться не будет. Американцы подняли шум из-за Магнитского, потому-что он работал в американской компании.Они в этом случае заботятся не только о своих гражданах (этому есть многочисленные примеры), но и о всех, кто имеет отношение к США. И это вызывает уважение. Если бы наши внятно объяснили что и как произошло, не было бы этой мутной волны. Или приняли симметричное решение, например, закрыли перевалочную базу США в Ульяновске, то это было бы понятно и я двумя руками за. Но там крутятся немаленькие деньги, а значит нельзя, а вот на детях отыгрываться можно.
протестуют причастные к дележу денег, ведь каждый ребенок обходится порядка 50000$ усыновителю... за 10 лет 60000 усыновлено... считайте денежный поток... эти ребята ещё долго будут бесноваться... потеря порядка 300 000 000$ в год... есть за что биться...
Мне кажется, что ты фигню несешь.
Марина Михайлова
Кстати...взаимно))))
Чтоже вперед бери сиротку и воспитывай, кто не дает.
Марина Михайлова
А много детей взяли себе...эти протестующие????
Вообще то те, кто детей усыновляет...не требуют за
это...ни наград, ни признания)))
наверно