Думаю что Российские бандиты в шоке. Интересно что братки еще предпримут в ответ на это? Запретят Россиянам есть продукты питания из США и Европы? Или еще что похуже ?
Европейские банки заморозят активы россиян из списка Магнитского
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/231288-evrobanki-mogut-prisoedinitsya-k-sanktsiyam-iz-zakona-magnitskogo
Европейские банки присоединятся к финансовым санкциям, которые вводятся принятым в США «законом Магнитского» в отношении российских чиновников, причастных к нарушениям прав человека. Речь идет о замораживании активов и в европейских банках, заявила депутат Европарламента Кристийна Оюланд.
«Что касается сферы замораживания активов, то это уже автоматически будет выполняться в европейских банках, которые связаны с американскими банками» . -цитирует слова евродепутата "Интерфакс".
Общество
Их ответ на закон "Димы Яковлева" оцените.
Это большой удар по ним, по этому они бьются в истерики что сделать ничего не смогут. Если режим их защищает остальной цивилизованный мир будет вести с ними борьбу своими методами. http://navalny.livejournal.com/578669.html
Все это игры из серии-дурак сам дурак.
Евроидам надо продовать наши ресурсы за Рубли и Хрен с ними пусть морозят.
Чем больше заморозят, тем лучше. Мы на эту сумму в России ещё напечатаем, а они пусть наши Рубли коллекционируют.
Это говорит только о том, что ни одна европейская страна не имеет самостоятельности. Все лежат под пиндосами.
Всё это отразится на рядовых гражданах России, но никаким образом не на судьбе жуликов и воров из списка "Магнитского" цинично прикрывающиеся сиротами .Позор государственной думе, то что они делают это настолько мелочно и противно
А этих космополитов давно предупреждали, что "деньги надо держать дома", а не за бугром, они теперь локти кусают - да поздно.
Путин говорил им ещё в 2004г. "Заеб.. тесь пыль глотать"
А если вдуматься - депутаты наши - молодцы! Все правильно сделали! Детишек, конечно, жалко. Но зато воров с голой жопой оставили!
Волшебно! так вот, оказывается, для кого наступил конец света!
Обложили со всех сторон)
и при этом сидят на одной космической станции и работают вместе как ни в чём не бывало.. Всё это похоже на развод для лохов.
"Президент у нас еще не стар, но уже забывчив. " Да-да, и притом любитель передернуть. Таких в приличных обществах бьют канделябрами по башке безжалостно.