В США рассекречена целая сеть по обмену и торговле приемными детьми. Родители просто размещали объявление в Интернете и по доверенности отдавали ребенка в другую, зачастую еще более неблагополучную семью. Чудовищные случаи обращения с сиротами, в том числе и из России, удалось выявить корреспондентам агентства Reuters.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1129016
напомните мне, за что его тогда называли "законом подлецов" во всех либеральных сми, жж и твитах?
за детей, или всё таки за деньги для иностранных агентов?
Общество
ещё помните закон Димы Яковлева?
Хомячьё не установиться, по его, хомячья мнению, детям лучше на биржу, чем оставаться в России.
Мне интересно когда вообще начали наших детей за границу отдавать...
Murad Alimov
а вот после первой рюмки великого демократа в Кремле и начали, похоже...
зато каждый жулик и вор помнит закон магницкого, когда ему отказывают в визе в цивилизованную страну. Эх, опять на курорты черного моря)
Murad Alimov
ага... то есть, как только вам научились перечислять через "связной", такой пустяк, как запрет на вывоз детей нет смысла помнить! очень либеральная позиция, поздравляю!!! ))
Владимир Илло
Интересно, кому не дали визы. В США не так уж много стремятся, только либералисты
Там об этом открыто пишут. А у нас скрывают.
Murad Alimov
да??? и давно там об этом пишут? и много ли срыли у нас? а то у меня эхо не настроено, из ответов только правду узнаю... ((
Вы прямо как дите малое. Есть закон - следом рассекречивание. Не было бы закона, не было бы и никакого рассекречивания, все было бы Богоугодно и красиво. Почитайте о торговле детьми в России. У нас все точно так же.
Murad Alimov
ага. там тоже шикарных сказок по жж-шечкам бродит. на моей памяти одно похищение ребёнка, и то случайно удавшееся.
это закон воров, жуликов и прохвостов. Позавера по закону магницкого возбуждено уголовное дело в Нью-йорке по отмыванию бюджетных денег, обама нам помогает, что сами делать не хотим.
Murad Alimov
да! точно! как они посмели запретить браудеру воровать?! сволочи!!!
И что? Выродков везде хватает? Поищите и найдете, что наши усыновители, да и родители тоже, делают с детьми. Может вообще усыновление запертить? Пусть себе сидят по детским домоам, в некоторых из которых, тоже всякое происходит...
Murad Alimov
у нас есть сеть для извращенцев по обмену детьми? и вы об этом знаете? так скорее же в органы!!!
а, да... что то разошёлся я... "у нас ещё хуже"... это ж стандартный ответ оппов... забыл, чувак, извини...
Напомни нам, кто ПРОДАВАЛ детей из России?
Оппозиция или ВЛАСТЬ?
Было следствие, они выявлены и наказаны?
Ага, держи карман шире.
Напомни, от куда берутся сироты в России?
И как с ними обходятся в детских домах?
Почему они оттуда сбегают?
Сколько их гибнет в российских семьях, а на улицах,
в бомжарнях. подвалах, чердаках?
Расскажи, почему родители больных детей во второй по числу миллиардеров стране,
вынуждены просить по всему миру деньги для дорогостоящих операций своим детям?
Но тебе на всё это нас рать!! !
"vesti.ru" РУ?)) ) Тупая ложь, передёргивание, фальсификат.
Как и в случаях "откровений" одной уродины, типа мамы, о детях в Норвегии.
Зачем это надо, всем понятно.
Что бы за визгами "про Запад" не было слышно
о всей мерзости, что происходит в России.
Оппозиция или ВЛАСТЬ?
Ага, держи карман шире.
И как с ними обходятся в детских домах?
Почему они оттуда сбегают?
в бомжарнях. подвалах, чердаках?
Но тебе на всё это нас рать!! !
Зачем это надо, всем понятно.
Murad Alimov
почитай про фонды усыновления за рубеж. все под ned-ом ходили. дальше сам...
Россияне интересно то же могут усыновлять заграничных детей? вон скока миллиардеров развелось
Murad Alimov
не везде. штатовских - нет.
ну помним и что?
Murad Alimov
да можете уже забыть. вам теперь деньги через "связной" абсолютно спокойно перегоняют...