Общество

Почему кавказцы считают русских нацией детоубийц? Мы ж не Убиваем своих детей

Просто я с ними напрямую общался. Я вот знаю почему они нас считают детоубийцами. Додумаетесь ли вы?
Абортов много делают у нас. Неужто не дошло? И тут они (кавказцы) правы.
Руслан Савельев
Лучший ответ
практически там не отказываются ни от своих детей, ни от стариков
русские большей частью убивают детей морально. это все от низкого уровня жизни. злобу проще сорвать на ком то без защитном. на работе такого не позволить.
Детей практически в Афганистан отправляли на войну.. Ну и абортов много.
Потому что мы первые по абортам в мире а у них это делают крайне редко и только у христиан.
Людмила Солоха у них не делаются аборты, потому что в этом нет необходимости. их отцы не бросают своих детей на произвол судьбы, даже если разлюбили их мать. потому что семья и дети для них - святое.
Руслан Савельев У христиан? То не христиане были.
Л. Н. Толстой. Хаджи-Мурат
"Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения. "
может, они имеют ввиду, что мы своим воспитанием разрушаем детям психику. а еще, как вариант, из-за того что многим русским папашам на своих детей глубоко пофиг. разводятся, уходят жить к другой бабе, детей оставляют на мать, алименты не платят, даже видеться с ними не хотят. и какой после этого должен вырасти ребенок? явно ущербный, и с психическими отклонениями.
нашли на кого внимание обращать чурки убогая нация зверьков размноженцев