Общество
скажите, почему кавказцам можно жить по их диким обычаям и убивать, а нам русским нет?
мы древняя нация и тоже прекланялись когда то идолам
они думают, что круче всех и им все дозволено...
при чем тут кавказцы? вчера вот хохол убивал русских
Потому что кавказцы всегда были абреками, а мы были толерантными к ним.
У русских свои традиции. Терпели иго? Терпели. Терпели Ивана Грозного? Терпели. Терпели немцев Гольштейн-Готторпских? Терпели. Терпели коммунистов? Терпели. Так теперь кавказцев потерпите.
1. Русские как нация образовалась примерно в 7-8 веке нашей эры, от слияния восточных славян, финов и угров (мордвы) . Доказано исследованиями ДНК. Так что как нация, кавказцы нас древней.
2. А по каким ДИКИМ обычаям РУССКИХ ты хочешь жить? Ну езжай в тайгу, рой там землянку, руби себе идола, жуй редьку. Или ты землянку в центре Москвы решил выкопать?))))
Тамара Дубровец
я на Урале живу,танцуй под лезгинку савчик!!!!
Александра Лива
Какими исследованиями ДНК? Что за учёные? Где представлены их работы?
Ну и в конце концов, русские расселены на огромных территориях, разнородность достаточно высокая.
Можете почитать.
В Белгороде тоже каквазец людей пострелял? Уродов о всех нациях хватает.
Хотите брать наихудший пример с других?) )
И вам, русским, можно, всем можно, только тогда будьте готовы сидеть в тюрьме в лучшем случае, а в худшем-что вырежут всю вашу семью.
Тамара Дубровец
у вас имя русское,но вы не русская,тогда понятна ваша ЛОГИКА
ну вот собакам можно кусать людей а людям людей кусать нельзя. потому что они люди а не собаки
убивай. разрешаю.
))))) а ник у тя (A.Z) азербайджан)))))) гусский ты мой))))
Тамара Дубровец
раскрыл ты меня,тока никому ни ни
Если Вы кота своего пнули, он может за это ночью залезть на Вас спящего, положить на лицо дохлую крысу и наццать на живот. Вы же не возмущаетесь "почему коту можно, а мне нельзя? " Вы же не уподобляетесь коту - не кидаетесь в него крысой и не поливаете его отходами организма. А зачем возмущаться и уподобляться в отношении кавказцев?
потому что они живут по обычаям, а ты - нет
Тамара Дубровец
во мне тоже древняя кровь кипит
А что еще дармоедам делать!? они даже ЖКХ не платят