Общество

А как вы думаете, все приезжие Кавказцы считают русских девушек проститутками, потому что многие легко доступны?

Ну у них же там на родине девушки все скромные - ходят в одежде соответствующей, поэтому многие кавказцы приехав сюда помимо зарабатывания денег, не против поразвлечься в русскими красавицами, которые по их мнению легкодоступны... и я уверен что так делают многие приезжие ингуши и чечены.
Ни когда не было отношений с кавказцами. Но из-за того, что у них какое-то отношения к нашим девушкам никогда не одену поранжу и длинную юбку. Пусть что хотят то и думают...
Наиль Ганиев
Лучший ответ
Ilya Yaramatov согласен. пусть за своими смотрят лучше
Хочу Вас уверить, нам далеко до поведения восточных девушек, и в плане распущенности тоже.
Кавказские мужчины щедры на комплименты и улыбки.... но уважения к русским девушкам НЕТ.... и к порядочным и к проституткам.... так считаю, хотя есть наверно и исключения...
Ilya Yaramatov и что ты хочешь сказать этим что кавказцы лучше или думаешь что они лжеци и лести у них много что ради того чтоб переспать с русской делают ей комплименты и подарки
Azamat Tursunov Хах Какие комплименты эти Ковказцы делают да и Комплиментов от них нет, лестьодна все врут они что Красавится иитд. Считают что Русская проститутка спечиально говорят ей тёплые слова. Храмы лживые.
Azamat Tursunov Тоесть специально.
Azamat Tursunov Наши Русские мужчины и то комплименты приятнее могут говорит чем они и у них они честные.
Azamat Tursunov У наших Русских и то правдивые комплименты редко бывает льживые.
Сам спросил - сам ответил. У них менталитет другой. По сравнению с ихними женщинами, наши более свободных взглядов. Особенно некоторые особо безмозглые девицы.. .
Кавказцам бы научиться только различать к кому стоит приставать, а к кому нет (наши же умеют) , а то они со своих гор спустились, слюни развесили и хамят всем поряд. Я не националистка, но меня с ранней молодости доствали, для меня до сих пор на рынок зайти - неприятность.. . Мимо их рядов - бегом бегу.
LLI_A_X 8 лет назад
Мастер (1427)
кавказцы женщин за людей не считают!!! для них женщина это 3 сорт
Кавказцы всегда считали и считают свою маму человеком первого сорта,
Как мне тут один "товарисч" писАл, что "ваши русские девки ведутся за кусок колбасы и бутылку дешёвого шампанского... " .Тогда, может быть, русскому мужику для начала перестать думать, что "своему-то, родному, да зачем все эти нежности-прелюдии"? И начать даже с того самого пресловутого кусочека колбаски? И легкодоступных славянок станет меньше. Моё личное мнение.
Зоя Рязанова
Николай Гемеджиев Что-то уж слишком...колбаса с шампанским...Русские дают чипсы и банку пива...Не все кавказцы так считают и не все русские так себя ведут...А русскому мужику для начала нужно умыться, перестать водку жрать и жен своих бить...
Ilya Yaramatov а где с тобой можно поболтать познакомиться
Девушки сами к ним лезут, потаму так и считают... Для них всё-равно, чечен или бурят, русский или китаец... ( я не про всех девушек, я про дешевок)
Тут дело еще и в другом. Они еще не приехав сюда считают что не мусульманок можно и должно трахать. А на своих нужно жениться. Их так воспитывают.
Andrey Ignis
Ilya Yaramatov ага а их деву на сторону ходят
Ilya Yaramatov а девы при этом в этот момент трахаются как хотят с их братьями и друзьями у них там так принято
кто доступен - с теми и развлекаются.
на многих русских женятся, на нормальных.
а шлюх у нас много на самом деле.
Ната Иванова
О себе могу сказать-терпеть не могу всяких кавказцев, и их отношение к русским девушкам... У меня никогда не будет нерусского мужчины
Ilya Yaramatov правильно молодец умница
Юлия Каракотина Да они страшны как обезьяны, эти тела даже мужчинами нельзя называть. Это оскорбление в наш адрес если что так. Максимум примамты, кавказоиды, обезьяны, ослоё.ы, но никак не мужчины, что вы что вы девушка)
все зависит от русских девушек. мой брат женился на русской девченке и они не разлей вода. девочка классная воспитанная.... а вот насчет других.. знаете пословицу? "дают -бери бьют-беги" что то в этом стиле))))))
Марина Л
Taki Natori много русских девушек очень воспитанных и целомудренных, в основном среди настоящих христианок (а не тех, кто просто крест на шею нацепил как цацку).
но среди неверующих много блядей. это так.
Мне вообще пох, что эти безмозглые уроды обо мне думают! Мне просто противно, когда они на меня смотрят!
Rahmatullo25 Oltiboev
Юлия Каракотина Как же я тебя понимаю однако. И как говорится время идет, люди уже давно эволюционировали и эволюционируют, только эти
Согласна с Александрой Полещук, сколько раз становилась свидетелем, как девушки пускают слюни на высоких зеленоглазых брюнетов в мерседесах... НИЧЕГО, ЧТО Я ИНОГДА РЯДОМ СИЖУ???? РУССКИЕ ДЕВУШКИ, Я ВАМ НЕ МЕШАЮ?
Не знаю, как насчет кавказцев, но многие наши (русские) женатые мужчины делают именно так :)))
Марина Л эх ты неуч...темнота безпросветная ...бактерия амеба...поди книжку открой может случится чудо мозгов прибавится
Эти Кавказцы придурки которые считают что чисто Русские какие могут быть чисто Русские мы все роделись под МонголамТатарским игом которое было300лет.
Marina Savina
Арманбек Амангелдин вопрос - что прикрыли историки монголо татарским иго..? или как нас обманывают историки
не меньше, просто они будут ебаться с русскими, а не кавказцами, а шлюх сколько было столько и будет
я присоеднияюсь к мнению, что им просто нужно научиться различать кто нормальная, а кто нет - а то когда они ошибаются, девушке неприятно и им облом, время тратили
Jansaya Serikbek
А у нас из Павлодара всех кавказцев выгнали в Экибастуз, на химию.
Мы теперь тут свободно в юбочках коротеньких щеголяем, с бантиками.
Sergey Gaponik
Ilya Yaramatov т е выгнали на химию. в каком смысле ?
Для кавказцев это дико что русские бабы такие недисциплинированные, у них очень правильное представление о женщинах и соответственно они правильно воспитывают своих дочерей с детства, а русской с детства мамка внушает что вокруг п... ды весь мир крутится, не прививается никаких моральных и духовных качеств, только торгашеское, люби себя ухаживай за собой и продай свое тело подороже! Кто ж вещь уважать то будет?
а ты задайся вопросом какой национальности сутенеры в Москве -ответ кавказцы . 90-е нам еще долго будут оукаться. Чурки ведут себя просто как беспредельщики за, что потом и получают. К тому же я бы не стал им так уж сильно верить, так как любят они нашим девам в коктели всякую хрень подмешивать а потом орать о том какие наши девы плохие. У нас в Сальске одним таким умным за такие дела черепок раскроили. О том что у их дамы другого сорта тоже лож . Хотя шлюхи есть везде.