Общество
Русские вы не любите кавказцев зато русские девушки их обожают от кого русских рожать будут?
шлюх, рожающих от чурок вешать будет, выблядков на органы.
Разжигание ненависти это подлость.
Ты-иносрань на своих посмотри всё приезжие !!
русский, настоящий русский-это тот, кто считает себя братом представителю любой национальности (Достоевский) Раньше считалось, что лучше пусть у русской будет ребенок от нерусского, чем от русского будет ребенок у нерусской. Потому что мать ближе к ребенку и сможет вложить в него русские ценности
ямоя дочь вышла за русского и родила внучку, в июне второго родит... Кавказцев и среднеазиатов ненавидит... ( как потенциальных женихов)
Русские девушки в кавказцах находят видимо тех мужчин, которых им не хватает. В России нехватка положительных мужчин и избыток женщин. Да и такой странный расизм, когда шлюхами считают тех, кто выходит замуж за не русских, а не тех, кто дает кому попало, только среди русских видимо бывает. К кавказцам отношусь, кстати, критически. Мне не нравится как они себя ведут (чтобы вы на меня стрелки не переводили). Но считаю, что надо быть справедливым к каждому человеку (относиться по его поступкам), расизм не люблю.
Еще товарищь Сталин говорил, что Русские это великая нация, и признал себя русским грузином, так что мы всех оссемилируем. Потому, что русский это не национальное а духовное, это тебе не понять выблядок иди ищаков еби.
Что то ни одной не встречал, скорее наоборот презирают .
С кавказцами у русских отношения нормальные, зато вот с хaчами, которым лишь бы на свадьбах пострелять, лизгинку потанцевать, да всю прыть в 5 на 1 показать, у нас так сказать отношения натянуты (на хyй).
Почему не любим?
Кто тебе такое сказал? Если девушка встречается с хачом то она в 90% сама не русская, а украинка скорее.
Зайди на сайт знакомств или же на сайт секс-знакомств и ты увидишь что русские девушки терпеть не могут кавказцев. Пишут что "ищу любовника, на 1-2 раза, важно: ИЩУ ТОЛЬКО РУССКОГО, кавказцы не пишите" и так далее.
Кавказские девушки приезжают в русские города и ходят на дискотеки и там сосут русским и дают в жопу. А потом возвращаются на Кавказ - типа мы девственницы и там учились и за своих мамедов выходят.
Был свидетелем как нормальные с виду кавказцы спрашивали дорогу у русских, и почему-то именно русские девушки, а не парни, больше всех от них нос воротили и сторонились.
Любят? Да? Ага, как же)

а я люблю русских мальчиков и причем блондинов