Общество
Почему русские-так не любят своих же русских?! Обзывают иностранцев разными кличками, но и своих терпеть не могут!
Таковы особенности загадочной русской души
НОВЫЙ Русский по натуре туп, ленив и хам.
Алкаши
тебя бы я полюбил :)
так не могут разобратся кто русский а кто русич, а кто вообще суржик.
А вы попробуйте найти чистокровного русского, чтобы у него до десятого колена в роду были только русские. Вы таких не найдете, так же как не найдете чистокровного татарина, марийца и т. д.
не все русские не любят своих же русских и не все русские обзывают иностранцев. Каждый человек на земле индивидуален. Отсюда исходите... В каждом народе есть люди, придерживающиеся, кто одного, кто другого мнения... .
Вы о культуре в обществе имеете ввиду? Не парьтесь, во многих странах СНГ так же...
Лена успокойся, Наполеон ведь тоже Москву имел.... а потом его имели все... вот за его жопу и дрались кто будет иметь его.... Что щас и происходит!!!!
мне часто не нравяться соотечественники из за высокомерия и негостеприимности.
то есть приходишь к примеру по приглашению подруги (причём не обязательно подруги в интим плане) в дом её родителей, зайти на 5 мин пока она переоденеться,
и на тебя смотрят словно ты оборвышь пришедьший в дом олигархов,
не смотря на то что пришёл в сранную хрушёвку с оборванными обоями,
не могут даже элементарно поздороваться.
я не фанат мусульманских культур, но разница очевидна между их гостеприимством и нашим.
это и есть любовь..