Общество

Почему русские так не любят Европу?

Почему русские так ненавидят Европу? Говорят что там все геи, там грязно и т. п
Но при этом, процентов 70 никогда не было дальше своей страны. Европа - чище, чем Россия раз в миллионы раз (я не говорю про Грецию и Францию, куда ринулись арабы) . Менталитет - все к тебе хорошо относятся, если ты не быдло. Я был в Словении, Грузии, Чехии - очень понравилось, чистые столицы, люди добрые (в основном) . Геев в Европе не больше, чем в России. Просто в Европе власть более толерантная. И да, очень много русских выросло в однополых семьях (где были только мама и бабушка, это же тоже однополая семья) . Вообще вооот, я выговорился.
Лена Синёва
Лена Синёва
2 653
а им пофиг . им как каган скажет так и будет
Константин Колупаев
Константин Колупаев
71 799
Лучший ответ
Европа плохо себя ведет.. . Гнилье...
Iskander Doskalii
Iskander Doskalii
66 170
За последнюю тысячу лет... ДОСТАЛА ЭТА.... РОПА СО ВСЕЙ СВОЕЙ.... ОПОЙ!!!!
Дурак, причем здесь Европа? У нее правители марионетки США и то не всеА Европа для нас такой же дом как и для тебя Ведь мы тоже ЖИВЕМ В ЕВРОПЕ
[Big] Zama
[Big] Zama
70 416
Млять, ппц нах! ? Афтор! ТЫ хоть в школе учился? Глобус земли видел? Как ты можешь сравнивать несравнимые весчи?? ? Россия одна и неповторимая, некуй сравнивать гейропу и РФ!! ! Это совершенно разные и несравнимые весчи!
То, как живут в Европе не секрет! Чтоб это знать, мало ходить по чистым улицам, надо там пожить, посмотреть как все устроено, как работают законы и т. д. . Ну дык вот, все это несравнимые весчи! И незачем их пытаться сравнивать!
РФ самая свободная страна в мире, в прямом и переносном смысле! В РФ не платят налоги за собаку, корову, курицу, дерево в вашем саду. В РФ ненадо брать разрешение чтоб спилить дерево в своем саду, чтоб посадить картошку или кукурузу. В РФ не берут кредиты на образование которые надо выплачивать пол жизни. и т. д. и т. п. , на чистых Улицах ничего этого вы не увидете!! !
И что значит Не любят Европу? Большинству она совершенно пох, если ктото ездиет туда на отдых, то это не значит что там хорошо жить!
Кароче, ненадо наводить тень на плетень!
Alexei Yacovlev
Alexei Yacovlev
75 673
Лена Синёва Кредиты не берут потому что потом заплатишь в два раза больше, а в Европе налог настолько мизерный, что можно хоть тостер в кредит брать и ничего не переплатить
а лавров и путин нененавидят детей туда переправили и сами наверно свалят
Дмитрий Вакарин ебнутый. чего придумыаешь? ? для чего. гнида продажная? . у Путина обе дочери уже за 30 обеим в России. у лаврова внуки взрослые-в россии. у медведева сын в МГУ. вот козел завистливый. Езжай. и ты-кто держит то? ? Нет ума? . а дураков там и своих хватает.
почему не любим? нам просто пох.
GG
Getman20100 Getman20100
95 296
У Александра Невского спроси
Ойбек Гаффаров
Ойбек Гаффаров
64 835
...жаба давыть! И дужэ вэлыка...
*жаклин - Женёк*
*жаклин - Женёк*
97 472
почему хохлы вообще никого не любят и всё время врут
Елена Ионова
Елена Ионова
52 875
Лена Синёва У меня много знакомых украинцев, да и сам я украинец. Я нормально отношусь ко всем, но ненавижу тех, кто говорит про "хохлов" и "быдло украинцев".
они ее и сами не любят. клетки . затянутые болотной жижей. только жрут и срут. после обеда ни один магаз не работает. ни одна контора.... Которые у нас работают-обожают Россию. Сыновья с япошами работали, сейчас с голландцами и немцами. Для них Трагедия. когда приходит срок уезжать.. Япоши рыдают. голландец год как уехал. русскую бабу увез с собой. , теперь каждый месяц здесь-тоска потому как зеленая у них. клоповник. и еще голландец повторяет-какая блин. демократия-шаг вправо. шаг влево-побег. Штрафы за любую мелочь неподъемные. экономия жесточайшая. налоги непомерные.. Господи. да мы в раю живем. Нам бы перестать скулить и начать работать. а для начала не срать-ссать в своих подъездах.
Hm..a vi pomnite starij anekdot,dolgo,pravda rasskazivat,no sut takaja-turizm -eto odno,a immigrazija-eto sooovsem drugoe.Osobenno v Zapadnoi Evrope.Tak chto ne sovetuju vam raspevat Evrope difirambi. Net zdes bolshe shokoladnih dorog i kiselnih rek.Odni nalogi mogut do smerti dovesti.
Юрий Лановой
Юрий Лановой
45 188
Лена Синёва В Словении я прожил месяцев 5,так что думаю могу судить правильно
Согласен жизнь одно, эммиграция другое, как и путешествия)
Мы любим когда нас не учат плохому
АЦ
Анна Цирова
27 217
Гейропа - не "Сникерс", чтобы её любить. Кстати, даже "Сникерс" любят не все - а он создан именно для этого!
Я жил в Германии и честно говоря ничего особенного там нет, с той лишь разницей там не кидают всякую дрянь из окон автомобилей и не ссут в подъездах, везде чисто и аккуратно . Но достали цыгане, арабы, итальяшки, да и наши татарские и рязанские морды, хохлов там тоже навалом . Только они там не кобенятся, а работают и радуются, что их не высылают в их укропостан ...В самой Германии мне не понравилось то что там нечем дышать, куча котельных на угле, промышленность и машины создают такую вонь, что не пожелаешь никому, у нас например такого я нигде не встречал, даже в перенаселенной Москве, или Питере ...Россияне не любят европейцев за то что им все по барабану, они никогда не интересуются политикой и многие до сих пор не знают, что творится по соседству, ни про хунту, ни про фашистов-бандеровцев . Этим интересуются только их говнополитики Меркель, Кэмирон да и то по мере необходимости с подачи пиндосов что бы нам навредить, вот мы их и нелюбим за податливость и мягкость как у говна ...
Арман Оразбек
Арман Оразбек
21 837
Правда, что у них народ чище и образованней. Но так было не всегда. В средневековье там была грязь и вонь. Русский этнос намного моложе, чем европейский. У него все еще впереди. Из Европы же к нам постоянно идут нашествия, войны и ереси вроде коммунизма. От этого гибнут миллионы россиян. Приятным общением, о котором вы пишете, эту уже тысячелетнюю историю не изменишь. Сейчас еще и экономической блокадой нам угрожают За что их нам любить? Объясните, мне непонятно.
Ainur Kaldikozova
Ainur Kaldikozova
7 245
Лена Синёва Я что-то по этому поводу писал?
А с чего ты взял что мы не любим Европу? Не говори о том чего не понимаешь!
Бываю в европе, и то что русские так ненавидят Европу очередная дезинформация украинских сми.
Саша Тагиров
Саша Тагиров
6 008
Лена Синёва Не дизинфа, я сижу читаю тут ответы и почти все пишут про "гейропу" и тп
"Наш ответ Чемберлену".
Может потому что из Европы бывало, покорять приходили
* *indigo*
* *indigo*
3 245
Лена Синёва Я был в Европе тоже и из быдла я видел только бухих выходцев из СНГ.
Потому что именно с Европы началось вырождение человечества. Геи, браки, усыновления геями детей, раннее половое просвещение, прозрачные туалеты, всего не упомнишь.)
MJ
Mamuka Jincharadze
2 716
Юрий Лановой Vse v odnu kuchu svalili...Nu i chto? luchshe etim detjam v detskom dome sidet,chem u geev?
Все кто не cykablyad говорящие - от лукавого
для того, чтоб любить, надо видеть что-то дальше своего носа. им сказали на белое-черное и они как зомби. а после недавних событий их уже туда и не особо пускают
Русские или Россияне ? -И где они её не любят, кроме как по телевизору ?))
Елена Савчук
Елена Савчук
1 317
Елена Савчук Почему всякую йухню, которую творят Россияне, Вы приписываете Русским ?)) Вы умышленно расставляете акценты над словом РУССКИЕ, которых в России не существует на законодательном уровне ?))
Речь о политике Европы или о географии .
Быдло России выискивает минусы Европейской жизни и политики. Адекватные люди судят иначе - отношение у них более терпимое. Не чешите всех под одну гребенку
там лучше по Их мнению

Похожие вопросы