Общество
Если русские так плохо живут, то почему русские не ездят в Европу на заработки?
Если украинцы так хорошо живут, то почему количетство гастарбайтеров из Украины в России уже превышает количество гастарбайтеров из Азербайджана и Таджикистана вместе взятые?
А вот взять и выгнать нах. Интересно что тогда. Гордые великие укры поедут мыть полы румынам?
потому что пускают, поэтому едут все. а европа пошлёт)

А русские не слишком любят работать, да еще и на непрестижных местах, какие доступны в Европе. Те, кто хочет и может работать, неплохо живут и в России. А тот, кто живет плохо, только и умеет, что плакаться на трудную жизнь, но при этом будет лежать на диване. А пойти двор мести - ниже достоинства.
За ПАДЛО!!!
Lyudmila Профи (948) С себя портрет написали?
потому что русские хорошо платят...
Не хотят завозить самосвалами грунт в европейские газоны для запыления чистых улиц.
потому что едут в Европу насовсем. те русские у которых есть мозги технические.
А вы уверенны что Европа согласна принять всех желающих?
Что то не наблюдается горячего желания европейцев пустить к себе и трудоустроить русских, украинцев. .
У меня другой вопрос: Как случилось что маленькая Европа не имеющая почти ни каких ресурсов живет лучше чем огромная богатая Россия, да еще и кредиты дает?
потому что русских ВСЕ устраивает. . теплый бок бабы, тарелка щей, бутылка водки. . и больше ему ни хера ненадо. Не будет русский работать..
украинцев и в Европе очень много
Украинцы это не русские и это нужно понимать и помнить . В русской провинции россияне получают по 7 -8 тысяч рублей их это устраивает . Украинца же такие деньги никогда в жизни не устроят, на 200 долларов в месяц (7 -8 тысяч ) они не смогут прожить из за этого они едут на заработки в страны ЕС, Америку и в Москву .