Общество

Почему русские живут плохо и их все в мире ненавидят?

Потому что этот стереотип внушает всем в мире, что русские во всем виноваты, чтоб другие страны могли жить дружно, чтобы не было войны
чтоб мир не утонул в крови, русские просто обязаны быть хуже всех
Всё не так. Русские всех ненавидят, потому что, живут плохо.
Елена Першева
Лучший ответ
В, Н, если вы живёте плохо, то не значит, что плохо живём и мы .
Нас боятся и завидуют, мы в курсе
Svetlana Sweet
Кто тебе в череп насрал ?
Русских ненавидят потому что боятся. И есть чего.
Русские - весьма свирепый и жестокий народ.
Если не закрывать глаза на историю, то можно заметить и захватнические войны и внутреннюю резню настолько кровавую, что мурашки по коже побегут.
Армянское радио отвечает:
потому что ты гнусный ученик и црушный тролль
Оксана Борщева
Нас вообще-то любят, по крайней мере во Франции, вот америкосов действительно там не любят
Оксана Стеля
Почему в мире все живут хорошо, но ненавидят русских и отчаянно боятся их? :)
Что такого страшного в миротворцах?
1\6 часть суши !!!чья?... наша! Паритет с США по Ядерному оружию! Россия кость в горле у кого? у США!... Что ещё надо? США надо, чтобы в лице РОССИИ был бедный ослик !..который исправно тянет лямку . получает сена ...и не брыкается.
Игорь Васильев
Нужно вести себя прилично . И проблем не будет. если Вы в подьезде - своем собственном набухаетесь и разобьеьте пару окон.... на первый раз вас простят . Простят и на второй.... НА ТРЕТИИЙ РАЗ НА ВАС БУДУТ СПИСЫВАТЬ ВСЕ, что ПРОИЗОШЛО В ЭТОМ ПОДЬЕЗДЕ С 1901 - ГО ГОДА.
раша ходит по кругу. Пу -это Брежнев и время глубогокого застоя лет на 25.потом будет опять очень плохо
russkie eto inoplanetjane i oni okupirovali planetu
Alia Gumarova
провокаторов везде хватает ..
Аскар Ташен
ты че сама спросила и сама ответила?
сама себя выбери лучшей)
Людмилка
Весьмирснами. Мы цеевропа! Сала! Сала! Понадусе! Смерть творогам!
Эм... Ну, как бы Русские постоянно страдают в тотальных режимах, нищете и неспособности адаптироваться в мире. Коррупция и олигархия в современной России делает ее главной целью в ненависти.
Nurgul Silam
имя твоё ГИЕНА .
Vadim Negonovski
Сказано в Библии: "...Не по словам, а по делам судимы Вы будете..."
Какие дела, такое и отношение.
Русофобия.
Бля почитаешь эту ватно-портяночную ахинею, и только один вопрос ..откуда столько долбоебов
Все завидуют и боятся)))