Потому что этот стереотип внушает всем в мире, что русские во всем виноваты, чтоб другие страны могли жить дружно, чтобы не было войны
чтоб мир не утонул в крови, русские просто обязаны быть хуже всех
Общество
Почему русские живут плохо и их все в мире ненавидят?
Всё не так. Русские всех ненавидят, потому что, живут плохо.
В, Н,
если вы живёте плохо, то не значит, что плохо живём и мы .
Нас боятся и завидуют, мы в курсе
Кто тебе в череп насрал ?
Русских ненавидят потому что боятся. И есть чего.
Русские - весьма свирепый и жестокий народ.
Если не закрывать глаза на историю, то можно заметить и захватнические войны и внутреннюю резню настолько кровавую, что мурашки по коже побегут.
Армянское радио отвечает:
потому что ты гнусный ученик и црушный тролль
Нас вообще-то любят, по крайней мере во Франции, вот америкосов действительно там не любят
Почему в мире все живут хорошо, но ненавидят русских и отчаянно боятся их? :)
Что такого страшного в миротворцах?
1\6 часть суши !!!чья?... наша! Паритет с США по Ядерному оружию! Россия кость в горле у кого? у США!... Что ещё надо? США надо, чтобы в лице РОССИИ был бедный ослик !..который исправно тянет лямку . получает сена ...и не брыкается.
Нужно вести себя прилично . И проблем не будет. если Вы в подьезде - своем собственном набухаетесь и разобьеьте пару окон.... на первый раз вас простят . Простят и на второй.... НА ТРЕТИИЙ РАЗ НА ВАС БУДУТ СПИСЫВАТЬ ВСЕ, что ПРОИЗОШЛО В ЭТОМ ПОДЬЕЗДЕ С 1901 - ГО ГОДА.
раша ходит по кругу. Пу -это Брежнев и время глубогокого застоя лет на 25.потом будет опять очень плохо
russkie eto inoplanetjane i oni okupirovali planetu
провокаторов везде хватает ..
ты че сама спросила и сама ответила?
сама себя выбери лучшей)
Весьмирснами. Мы цеевропа! Сала! Сала! Понадусе! Смерть творогам!
Эм... Ну, как бы Русские постоянно страдают в тотальных режимах, нищете и неспособности адаптироваться в мире. Коррупция и олигархия в современной России делает ее главной целью в ненависти.
имя твоё ГИЕНА .
Сказано в Библии: "...Не по словам, а по делам судимы Вы будете..."
Какие дела, такое и отношение.
Русофобия.
Бля почитаешь эту ватно-портяночную ахинею, и только один вопрос ..откуда столько долбоебов
Все завидуют и боятся)))