Общество
Почему русские так плохо относятся к Бандере и Бандеровцам, а Ленина и Сталина боготворят не обращая внимания на их зло?
Почему русские так плохо относятся к Бандере и Бандеровцам, а Ленина который убил царя, уничтожил памятники русской архитектуры, уничтожил много Великих Храмов и Сталина который терроризировал свой народ, уничтожил пол населения СССР боготворят?
бэндэровцы вырезали десятки миллионов поляков
Дина Литовченко ( Ким)
А Сталин растрелял половина населения СССР, а Ленин убил царя и всю его семью
С чего ты взял, что боготворят? И за что русским превозносить бандеровцев? Да и белорусам, то же не за что - бандеровцы у них Хатынь сожгли.
У вас неверные установки в мозгу )) Заокеанские вирусы подменили вам реальности в РФ на "заокеанские картинки" Вообщем промывка в Украине по западной технологии, сработала в вашем случае )) Нужна перезагрузка.
Бандера - предатель. А таких никто не уважает. Даже те, кому они продались.
1. Не боготворят
2. Бандера это предатель.
С тем же успехом всё может перевернуться - зависит от тв и т. д.
не читайте украинские газеты - в украине уровень бреда превысил уровень жизни населения
Сталина и Ленина боготворят-ШТООООО????
бандеровцы это наши враги
Виталий, в каком то смысле я с вами согласен. Не согласен в мелочах :) Не считаю поколение, которое вырастили на Украине за эти 23 года НЕ-русскими. Бандеровский синтетический миф как раз и был придуман для того, что бы оторвать часть русских и поубивать по одиночке. важено понять идею, что настоящим врагам Украины по барабану, кого будут сжигать в немецких передвижных крематориях - свидомых или ватников, главное выдерживать график. Мысль достаточно простая, но с её понимание почему то возникают проблемы у людей. А с Бандерой тут много аналогий. Я когда смотрю на позолоченые бюстикти, меня часто перкеклинивает на культа Ленина. И то и другое - часть мифологий. Но, заметь, есть и общие моменты. И про бандеру и про Ильича часто говорят разные непристойности касательно гомосексуальных связей. Говорят, что, перед тем, как немцы выпустили Бандеру, его показательно на кинокамеру трахнул зек - для повышение контролируемости Бандеры. А с Лениным вообще анекдоты ходят... По поводу КАЧЕСТВА мифов. Сам Бандера как личность или как ГЕРОЙ достточно жиденько смотрится и в стрвнении с Лениным и в сравнении со Сталиным. И это несмотря на то, что в РФ сейчас нет такого культа Ленина или Сталина как на Украине. Бандере не повезло, что у него не было реальной возможности показать себя как лидер госудасртва, поэтому проводить сейчас какие то сравнения со Сталитным очень слоржно, а учитывая, те вещи, котореы написаны для маленьких свидомитов о Сталине, вообще невозможно. Моей выпускной работой был реферат по истории украинского национализма. Конечно, я пользовался советсткими источниками. Но такие вещи, как исследование источников доходов ОУНовцев в период между мировыми войнами или факты зверства националистов в отношении поляков сейчас только еще больше подтверждаются в связи с большей доступностью историческогог материала. Я повторю - в РФ культ Сталина или лени не навязывается так откровенно, как у вас культ Бандеры. Я уверен, что если бы националисты имели фигуру более масштабную, они бы ей воспользовались, но, исходя из того, что мы знаем о Бандере... становится грустно :)
Дина Литовченко ( Ким)
НАШ БАНДЕРА ГЕРОЙ, БАНДЕРА БОРОЛСЯ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ И ОН ВПРАВЕ СЧИТАТЬСЯ ВЕЛИКИМ ВОЖДЁМ И ГЕРОЕМ НАШЕЙ УКРАИНЫ И ВЕЛИКОЙ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ!!! а ваши убийцы ленин и сталин, это всего лишь жалкое подобие людей, вы их боготворите, памятники ставите им, Ленину даже мавзолей построили
Ленин и Сталин - победители, а Бандера проиграл схватку
Убили 40 миллионов человек и смеются.
Бандера лишь плох тем, что не смог переплюнуть обоих - тоже героем стал бы.
Так они и хорошего сделали много.
Акрам Вулянчин
Гражданскую войну они сделали, что сейчас делают
Потому-что бандера воевал против коммунистов, а русские в основном коммунисты