Общество
Почему многие русские так плохо относятся к кавказцам, и забывают все то, что они делают для России!!!!
Они же прославляют нашу страну, завоевывая медали в различных единоборствах!
Те, кто плохо относится-не люди. Потому что все мы равны. Всех нас создал один Бог!!
ну-ну.. . завтра же скажу ингушу что осетины значительно круче.. . Ребяты! На Кавказе такая же межнациональная вражда как и везде в России...
К хорошим мы хорошо и относимся и гордимся ими.
Они увеличивают штат милиции-своими подвигами.
Есть разные кавказцы и русские
Достаточно ОДНОМУ проявить себя ПЛОХО, и плохо станут говорить ОБО ВСЕЙ НАЦИИ.
Понимаете свою ответственность? 99 стараются, а один - все старания на "нет" сводит.
Так к тем, кто прославляет, и отношение другое!
не путать русских с люмпен-быдлом, которое есть в любой национальности.
Хорош курить.
Их никто и ничего для России делать не просил, делают пусть у себя на Кавказе, тогда сразу же и отношение улучшится. Кавказцы грабят, обворовывают и убивают русских, они не работать сюда едут.
А ворам в законе дают медали?
пускай засунут свои медали.... они знают куда....
кстати да, это важный факт !
... а еще до дома довозят )))
русские плохо относятся ко всем нерусским, а послушать в автобусе-трамвае,
так и друг к другу. Уникально!
Это относится не ко всем кавказцам Я сам родом с Северного кавказа и есть родственники и среди "кавказцев". Но скажу среди них есть и уроды
Заслуг на три копейки (видети-ли поборол каков та собрата грача на татами) , а мля убытку от действий на миллионы. Возмем криминал, разворованные дотации, затраты на принуждение к цивилизации и т. п.
вот тогда о них вспоминают
Просто этот народ очень наглый по своей натуре. Когда они завоевывают доверие, то садятся к нам на шею и еще пытаются плюнуть на нее. Не было бы в них того выебона, который они хотят всем показать, я ничего бы против них не имела.
Русские к кавказцам не относятся.
Потому что у них другой менталитет который для нас неприемлим.
Пара вопросов ко всем так называемым кавказцам . Где вы все были, когда русичи базарили со всякими там батыями, чингисханами т. д. и пр. Самим было слабо? Сверху наблюдали кто кого?
я заметил одну особенность,
Лица кавказкой национальности, любят ходить в туфлях, и качаются, но сразу же после того как чувствуют силу сука начинают Выдрючиваться.
за что их любить?
Роман тебе в очко