менталитет разный не зря Жириновский хотел Чечню в три ряда калючей проволочкой обернуть
зверье надо держать за забором
Общество
Почему русские очень плохо относятся к кавказцам и постоянно обижают их?
А кто же их кормит и учит?
Вопрос провокация. Наши дети учатся в одних школах, мы работаем на одних работах, ничего "ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ" по американскому шаблону у нас нет и никогда не было. И еще... это часто бывает реакцией на личный негативный опыт общения с быкующими парнями. А кавказцы друг к другу хорошо относятся? А вообще кто такие кавказцы?
да ну что ты просто на место ставим

Владимир Ченцов
http://otvet.mail.ru/question/93484862
негодяи...
А кого подразумеваете под кавказцами?. .
На северном кавказе-ростовская обл, Краснодарский край, Ставрополье.. .
Есть ещё Армения, Осетия, Абхазия к которым многие руссичи нормально относяться...
так с ними и надо. скоро убивать будем.
Владимир Ченцов
Власть за кавказцев. В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. В Рязанской учебке ВДВ до 40% кавказцев и офицерьё кавказцы.
http://otvet.mail.ru/question/93484862
Не любят живодеров, надсмоторщиков и стукачей, а кавказцы любят жаловаться ментам на другие народы .
Патамучта они (русские) лезгинку танцевать не умеют, а только хороводы водить
пускай еще скажут спасибо что бошки не режем.
"о толерантности":
http:// vk . com / video 156704286_164963020
(пробелы убрать)
Потому, что они первые научились ссать стоя, завидуют.
русские обижают кавказцев) хорошая шутка, спасибо!

А ты чё обиженый кавказец ?
Как они к Русским, так и мы к ним...
Даша Соколова
Возьми учебник , почитай, поведай общественности, с каких пор национальность пишется с большой буквы. Или это не безграмотность, а гордыня?
А не надо в чужом огороде срать и условия ставить.
Плохо относимся, но не режем. Мы люди имеющие мозги, это у них всё на первобытном языке.