Общество
Почему в москве плохо относятся к Дагестанцам, Кавказцам, Казахам ?
ужасающая культурная отсталость этих народов... ситуацию не спасает наличие некоторых ,,продвинутых, , которые кстати такого же мнения о своих.... общая масса просто гопота дикая из какого то прошлого...
Там все друг друга не любят и ненавидят, т. к. амбиции через край, да и конкуренция большая. Все ж понаехали за красивой жизнью.
1. Если дагестанцы не кавказцы, то кто они?
2. Более 80% тяжких преступлений приходится на этих "гостей" столицы, в драках они тут же хватаются за ножи, так как драться честно боятся. Последний случай на днях в Южном Тушино. В Москве не осталось в живых ни одного москвича, руководившего рынками. Вся наркота идет через них. Хотите продолжение?
потому что все вышеназванные плохо относятся к Москве
По-моему наоборот) ) Они что, не знают, как себя в гостях надо вести? Если прилично ведут - так и мы со всей душой) ) А вот когда свои правила пытаются установить - тогда чего ждут, что мы терпеть будем? Со своим уставом в чужой монастырь не ходят...
Вы даже задавая вопрос показали свое отношение к Москве и к перечисленным народам, так чего же Вы хотите в ответ?
песен с плясками в Вашу честь .
Юлия Юлия
чем же я показал что то негативное в адрес перечисленных народов или к Москве ?
сначала они выгнали всех, а теперь лезут к нам
Мы терпим друг друга. И это взаимно. Ментальность различная, мягко говоря...
а как к русским относятся в Махачкале? в Астане ? .
Юлия Юлия
Вы хоть раз были в Астане ? в Астане ко всем русским относятся как к своим )
Это взаимно!
Думаю, что пора занести Москву в список самых злых городов в мире (как и Нью-Йорк) . Не зря говорят, чем дальше от Москвы, тем душевнее люди.
Это только скинхеды
Мы-русские, но благодаря Вашему"Царю"-ВВП ОН СВОЕЙ ИНИЦИАТИВОЙ, лишил русских их исторической Родины, что поднимать вопрос о нас, если нас здесь, в СНГ, КАК БЫ НЕТ, остается один вариант сделать "обрезание",принять их веру (этого, конечно никогда мы не сделаем), только после этой процедуры попросим у Путина, власти о принятии получения гражданства своей исторической Родины, Родины наших отцов и дедов, иначе-невозможно попасть даже в посольство-жена как-то пошла проконсультироваться-при ней выдали паспорт гражданина РОССИИ, совершенно не говорящему на русском языке, послы меняются-очень быстро находят "общий язык" с местной властью, ни здесь мы не нужны, ни России"условие"ставят-нужна заслуга перед Россией, а тех кто развалилСССР-КАКАЯ ЗАСЛУГА? НАС СПРОСИЛИ? Ну и как нам относиться к такому "избраннику народа"?Поцеловать его, в одно место, чтобы разрешил жить на моей Родине? Это он пусть обратится к Чурову, а мы будем ждать пока эта власть "насытится",а нет-будем доживать в унижении и изгнании, но не прогнемся, надеюсь, За Россию обидно, очень -сколько на нее бед свалилось, да еще этот""подарок" от Б. ЕЛЬЦИНА, ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ, его уж нет, а "чудеса ""продолжаются...
Чтобы народы дружили, нужна политика на уровне государства, а не выяснение вопросов между личностями.
"понаехало тут"... прям как в "нашей раше")