В России (ну и не только) плохо относятся к сообществу ЛГБТК+. Вопрос : почему? Сразу отвечу на: «фу, это же мерзко, только представь как два мужика ебутся» -зачем это представлять?? ,«у них не будет потомства, вся страна вымрет без рождаемости!!!» - ну, аборты никто не отменял (хорошо, но Польша..) ,а вы думаете, что дет. дома переполнены??; «пусть уж лучше дети будут в дет. домах, а не с этими гомиками» - да, пусть лучше ребёнку не будет хватать внимания, пусть его усыновить одинокая алкогаличка, она нарожает ещё троих и их заберёт соц. опека))))) ну, а теперь объясните почему к геям и лесбиянкам относятся плохо?? (возьмём конкретно россию) (ответы: «это не естественно » - не принимаются)
Ведь всем так важно кто с кем ебется...
Общество
Почему к гомосексуальности плохо относятся?
Потому что иные ценности. Важно не то, какой ты человек, а что и кто или кому вставляется
а почему к педофилам плохо относятся? В европе педофилию вот вот признают сексуальной ориентацией. У них тоже с детьми все по любви.
Ты шо с Люксенбурга?
Тебе не в лом было ради такой чухни аккаунт создавать?
Под эту белиберду тогда и педофилию можно подвести. Недолго осталось. Главное, это добиться полного безразличия и аморальности людей; полной толерастии мозгов. А там уж можно хоть младенцев сразу из роддома на кукан одевать.
Поскольку нет НИКАКОГО резона относиться к этому хорошо.
во всех странах относятся ТЕРПИМО...
А, как относиться скоту который не дает приплода, только на Мясо
тебе чикотило нравится?
Потому, что это способствует вымиранию человечества.
Руслан Старинец
Каким образом???? Я написала, ответ на данный вопрос, читай внимательнее
В чём смысл признания прав чего-либо противного кому либо, это путь в один конец.. Сначала признаются права одних людей с отклонениями лишь потому что их набралось какое то количество, потом другие с отклонениями потребуют свои права что ли? Чикатилы объединятся под каким нибудь красными флагом с белыми костями, и с криками что их права ущемляют мирно выйдут на улицу и будут кричать какие они добрые "в душе".. для ненормальных их ненормальность кажется нормой, почему ЭТО нужно поощрять? это деградация нравственности в целом. (заметьте я не упоминал ДЕСЯТКИ человеческих отклонений, по которым можно "тусить" вместе, почитайте любой учебник по психиатрии, а лучше пообщайтесь на тему вашего вопроса с психиатором профессиональным, а не тиктоковским, коих развелось великое множество, вы получите профессиональный ответ, а не ответ дилетанта, коими мы в общей интернет-мусорке собственно и являемся..)
Гомосексуалисты являются жертвами святош. У некоторых извращенцев может полностью отсутствовать традиционный сексуальный интерес, а также интерес к алкоголю, курению.
Если гомосексуалисты более склонны к открытости, хотя и не все, то другие типы извращенцев максимально закрытые, и о своих иных особенностях никогда не скажут.
Это приводит к появлению так называемых "святых", которые официально как бы вообще сексом не занимаются, не пьют, не курят, ничем таким не занимаются, например https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви.
Им удалось убедить большую часть человечества в том, что они якобы есть святые и спасают мир от гомосексуализма.
Как по мне это просто необычно.