Общество

Почему вы так плохо относитесь к эмо?

Они кульные.Очень весёлые,добрые.Умеют выслушать.И помочь.Не так как обычно расскажишь свою проблему а в ответ слышишь:Ааа понятно...А они тебе пытаются помочь!Можно даже сказать что они как психологи!Вот как к таким можно так плохо относится?
не правельно задан вопрос! мне нпример как то всеравно на эмо надо было задать вопрос так - почему НЕКАТАРЫЕ плохо относитесь к эмо?
Ольга Аношина
Лучший ответ
А может просто тебе нормальные люди не попадались, если тебя только эмы выслушивают и помогают.
И потом эмы и виселье, что не вяжется, у них-же философия жизненная совсем обратная.
А сам я к ним никак не отношусь, они мне просто смешны.
Лиза Крамер
Патамушту ани чмошные тупые долбоёбы.
Оопс.. читал как то твой пост на одном готическом форуме. .
решил свои проблемы ?
Руся Караулов
на то они и ЭМО, чтоб кто-то к ним относился плохо, а кто-то хорошо, иначе они бы не были эмо, ходили бы как и все, сливаясь с общей массой. выслушивать, помогать и понимать, можно и не будучи ЭМО.
Дурачье
Fira Xanim
Я не плохо отношусь, просто лично мне они равнодушны!
Яков Мирчун
завидуют наверное их пофигизму ...:))
* Mila *
А мне пофигу, каждый живет так как ему нравиться.
A F
Всё идёт по плану
Igor Mikhel
Та еще тема.. . плохо относятся к ФЕЙКАМ!! (ПСЕВДОЕМО) Девченка, которая увидела у кого-то кульный шарфик в клеточку и купила се такой ж, идет фоткается в ваной ставит фотку на авву и вместо имени пишет"Йа эМо" - Н-Е Э-М-О.. /////разве не дибилизм.. . эмо - несубкультура... эмо - не стиль шмоток... эмо - не новый вид существования.. . Эмо - это просто рок-музыканты, исполняющие рок прежде всего, чуток иного стиля..
Чувак выпей яду!!!! Или понюхай клей!!!!:::))))))