Общество

почему обычные люди так плохо относятся к эмо? что мы вам сделали?

вы не такие как все, вот вас и чмырят, в россии не любят других
Валерия Зуева
Лучший ответ
только не ной, ладно.. ? я за 37 лет никаких эмо не встречала..
Не обращайте внимания на идиотов.
А вы существуете? Ни одного не видела. )
Да мне пох на вас, эмо-сремо.
Ну почему же.... Стильные безобидные ребята. Думаю негативно относятся те, кто просто не разбирается и путает их с другими агрессивными направлениями!
ну, кто к вам плохо относится, что ты? люди, вообще, такие существа, что плохо будут относится только в том случае, если и к ним плохо.
А люди, как и любые животные, без причины не укусят, не набросятся.
Какая мне разница эмо ты или нет? А если так разобраться-у вас склонность к суициду, чувствительные вы сильно, хватит уже мозги себе пудрить, снимите розовые очки. Надо не переживать а решать пробелемы, а то так и до ручки не далеко. Пора взрослеть ребята, а не следовать дурацкой моде. Повзрослеете сами смеяться будете.
Елена Гуляева
я никак не отношусь к эмо, я не призираю, но и не поощряю. Для меня они обычные люди. Но их неформальная внешность просто пугает некоторых людей. Лично меня-нет.
просто люди опасаются того, чего не до конца понимают, у некоторых это выражается в агрессии. Обычно это люди или ограниченны интеллектуально или трусливы внутренне...
Галина Бель
Гомосексуалистов тоже не поощряют.
Да и необычные вас за мясо не считают, вы себя дискредитировали, подпустив к себе быдломассы и то, что ты здесь танцуешь перед ними не делает эмо чести-вы такие же гопники.
Ну не все так думают, во все времена существуют такие движения? Тогда были хиппи сейчас эмо, и всегда у людей будет такая реакция
Azamat Garai
мне например наплевать.... это выбор каждого человека что ему одеть, какую сделать прическу и как вообще себя вести.... просто честно говоря парни эмо мне напоминают геев)) без обид....
Я лично положительно! каждый человек имеет право кем им быть