Общество

почему российские женщины так плохо относятся к российским мужчинам???

просто часто встречаю, и вижу тут на сайте, не то что не замужняя, но даже замужняя плохо отзывается о своём муже, иногда многие приводят, азиатов, африканцев, и кого угодно умаляя качества российских мужчин. с чем это связано? //пьёт, армия делает мужика, гвоздь забить не может и тд
Юлия Фисина
Неправда! ! Я из той половины, которые к мужчинам относится хорошо и с пониманием! Не надо обобщать! ! :-)
Татьяна Бахтина
Лучший ответ
Может не все? Многие с уважением относятся к своим мужьям и любят. А как же иначе? Для чего тогда семья. Для штампика?
Русские женщины меркантильны любимое слова мало. За кусочек колбаски приводят негров - думают не головой а п... й. Потом иностранцы бросают этих баб с детьми, вот они и ноют со своими ублюдками от предыдущих отношений -что во всем виноваты русские мужчины.
Валера Гаук
Это-известный конвейер. Российские женщины известны на весь мир свое меркантильностью и проституцией. То что приводят азиатов, негров - думают не головой а п... й. Потом иностранцы бросают этих баб с детьми, вот они и ноют со своими ублюдками от предыдущих отношений -что во всем виноваты русские мужчины.
Legion- 42.ru
Ну, это обобщение. Не все так судят.
Лиза Шустер
Даже, если Вы где-то что видели, что-то читали, зачем обобщать? Девушкам нравится, когда их обобщают? За всю страну говорить - большая ответственность. А за частные случаи Вам тут сейчас много расскажут.... Ну и что...
Вика Тютяева
голова повернута не в ту сторону как ни странно в сторону денехххх забыл добавить и легкой жиздни
потому что мужики к женщиам плохо относятся
А многие ли российские мужчины относятся к своим женщинам с должным уважением и заботой? Очень часто наплевательское отношение, хамство и нежелание обеспечивать семью. Отсюда у женщин и раздражение и поиски кого-то получше. Редкий союз, когда мужчина и женщина любят и заботятся друг о друге, и у них равные права. Многие женщины у нас тоже не сахар, надо сказать. Сейчас большинство ориентировано на материальное, а не на духовное. Но, наверное, это не только в нашей стране так...
Влад Вавилов
Потому что российские мужчины плохо говорят о российских женщинах. У нас все сейчас пошло с обсуждениями сторон. Мужчины обсуждают женщин - женщины мужчин, чем думать о глобальном! У нас даже анекдоты сейчас такие пошли... все только и срем друг друга)
Galina Galina
Нет взаимного уважения...
наверное потому что мы, мужики в общем на наших баб забиваем очень скоро после свадьбы. а черномазые о них (как бы) заботятся! у них принято бабу содержать и т. д.... впрочем тех дам которые встречаются с черными сразу бы топил в сортире.
Vlad Koba
я тут про армию маненько не вкурил? к чему ты её приплёл ?
О да ты прав но и лень включай всё список\