Общество
Почему российские мужчины так любят изголяться над слабым полом?
слабые личности, самоутверждаются за счет женщин, неудачники.
ИЗГАЛЯТЬСЯ - или изгиляться перм. арх. (см. галить) насмехаться,
Игорь Шмаков
а уж вы как самоутверждаетесь-то, бочонки пивные ходячие
Дак и российские женщины от них не отстают.
Да все взаимно )))Требования в основном материальные доход не ниже000000 жилплощадь квартира дом авто ауйди мазерати Любовь гарантирую!!!.
не все, что с яйцами - мужчина
Fayzali Kholov
ипло своё завали
Что это за слово.. "изголяться" ?
Может поэтому ?
моё не рискует....
А не надо по одному утырку всех российских мужчин мерить
МолодЕц среди овец, а против молодцА и сам овца
Галина, кто это вас так обидел? Утрите ваши слезки и смотрите на мир бодрее.
почему только российские? НЕДОУМКИ нации не имеют и страны проживания тоже!
Чушь несусветная. Если Вам не повезло, не надо обобщать! Ищите не русских.. потом поделитесь, как изгалялись. . Не общайтесь с такими и национальность тут вовсе не причем. Дело в самих женщинах, насколько позволяют " сесть на голову".
а по моему это у баб одна нитка вместо лифчика и трусов
потому что сами слабый пол
Жизнь в России очень тяжелая, не все мужчины могут состоятся ( работы и то для всех нет ) из за этого они злятся и выплескивают свою агрессию на женщин . Я считаю что лучше женщине родить себе ребенка и жить без мужа чем жить с неудачником, которые в одном из побоев и убить может, таких случаев к сожалению не мало .
это такая любовь у них. лол.
- кака любовь?
- така. любовь. (с)
- кака любовь?
- така. любовь. (с)
изголяться или оголяться??
Асхат Абишев
А, что вы в душе моетесь в шапке и в трусах?