Общество
Ещё чуть-чуть..и Мужчины победят Женщин!И станут слабым полом?
Вы в каких-то иллюзиях живёте. Это уже давно произошло.
Боливар не выдержит двоих.
Есть женщины сильные и есть мужчины слабые. Не зависит от пола. Все люди разные.
с женщиной на слабый пол? сломается нахрен
Всяких полно. И слабых и сильных. Пусть победит дружба!
Не обидно, т к невозможно.
Дискриминация? Иди к американцам - у них это в порядке вещей.
нет, женщины не сдадутся
матриархат уже был. это просто состояние общества. не хорошо и не плохо, как цвет кожи и нация. но по-мойму не мужики обабились а женщины -помужественели. рвутся сами на первые роли во всех сферах а потом стенают.
они и так слабые "заотдыхались "после войны, особенно те кто в ней не участвовал
Многим женщина приходится быть сильными... даже если и нет особого желания.
Как то спросил женщину, вы ЧЕЛОВЕК, ответ "МЫ, ЧТО НЕЛЮДИ", вот энто гребаное МЫ вы сучки втащили в жизнь и втаскиваете во все дерьмо мужика, а потом к победителю, вы ЧЕЛОВЕК?
Если бы они стали слабым полом, они бы от тяжелого труда все вымерли...
Я лох. Вчера опрокинул холодильник, хз как поднимать. Друзья ржут и отказываются помогать. Пошел за помощью к соседу, говорю ему "тут такая фигня, я холодильник уронил". он отвечает"не, извини, брат, помочь не могу". и как он только закрывает дверь, из-за нее раздается дикий ржач.
Yegor Semenyuk
у швейка был описан похожий случай.
Это женщины побеждают мужчин, пытаясь стать сильным полом. Думаю, в итоге мы все вместе станем сильнее.