Общество

Вы искренне считаете женщин слабым полом, а мужчин сильным?

А разве плохо быть слабой рядом со своим мужчиной, сильная может себе это позволить; -))
Андрей Скрипко
Лучший ответ
Интересно, к какому полу Вы отнесёте мадам Батурину ?
Ринат Халилов дяденька, не иначе))
но только потому что чья-то мама - тетенька
кто сказал, что женщина СЛАБАЯ?... попробуйте с нее (спящей) ночью одеяло стянуть....
Мужчины сильнее женщин физически, строение их тела и мышц приспособлены к тяжелым физическим нагрузкам. Их прерогатива охота и война.
Женщины более живучее и выносливее. Их особенность строения дает преимущества в адаптации к любой среде. Их прерогатива выжить самой и дать жизнь другому.
А уж как этими качествами пользуется современный человек вопрос другой...
Слабый пол сильнее сильного пола в меру слабости сильного пола к слабому.
Может Вам, дорогуша, в морду дать?
( простите меня, неудержался) )))))))))))))))
А вообще в плане физическом мужчина разумееться сильнее, ну а в эмоциональном, несмотря на все всплески и перепады, лидирует женщина.
Ринат Халилов не догадываюсь, что в этом сила мужчины
прощаю
да сейчас все поменялось
ну-ну... ты поделай сним ремонт ( кто раньеш устанет) , побегай, займись офисной деятельнсоти, потаскай тяжести.. и, есл исильный пол женщины, то почему у мужчин мышечная масаа в 3 раза больше, уровень противовспалительных и дающих выносливость стероидов - то же, а месячных отродясь не бывало? слабый пол женщины, нов россии им плакаться некому, вот и приходится вкалывать больше чем мужикам, чтоб того же добиться.
я считаю наоборот)))
Да, по-моему так было всегда, жаль, что в последнее время, все становиться наоборот.