Общество

Почему считается, что представительницы слабого пола красивее мужчин?

Это справедливо лишь для мужчин с нормальной ориентацией.
К*
Кариночка *
Лучший ответ
Не знаю даже. Древние больше воспевали мужскую красоту, одни статуи Апполона об этом говорят, да и прочих красавцев того времени. Вообще, наверное, макияж, играет свою роль.
Не зря есть анекдот, когда Бог создал землю, посмотрел и сказал: хорошо, потом воду и траву: сказал: хорошо, потом зверей и птиц, тоже сказал: хорошо, потом мужчину: сказал: замечательно, а когда создал женщину: посмотрел и сказал: ничего.... накрасится....
Потому что мужчина хочет сделать из женщины предметом красоты и обожания.
Мы боготворим Вас, потому что Вы нас удовлетворяете и возвышаете.
Не надо самообольщаться...
Елена З
Потому что они красивее.)
Потому что это правда.
Полный идиотизм. Как можно сравнивать мужскую и женскую красоту? Хотя.. . в последнее время с экрана такие типажи... непонятные короче... то-ли бляди в штанах, то-ли пидоры в юбках...
Елена Жукова
да возьмите фильмы, где мужчины играют женщин - как бы ни был страшен мужик - с помощью косметики он превращается в красавицу. Так что мужчины красивее
Alexey Simakov
Ну посмотрите на женские ноги и на мужские. На женскую попу и на мужскую. А груди у них вообще нет. А спереди ужасный набалдажник висит.
Олег Фесенко
А у животных и птиц все наоборот: представители мужского полка красивее (так они привлекают подруг) . А у людей нас так и называют ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА.
Андрей Тиунов
ни один мужик нормальной ориентации не будет часами сидеть в примерочной или крутиться у зеркала, а потом рассказывать мужикам, что у Васьки из 4 квартиры ресницы красивые

- Папа, а почему женщины постоянно душатся и красятся
- Потому, сынок, что они страшные и воняют...
Потому, что это так и есть.
потому что женщина чувственнее мужчины
Мария)
Это вообще какое-то некорректное секситское утверждение. Как вообще можно сравнивать людей разного пола?. . Мужчины красивы по-мужски, женщины - по-женски.