Общество

Почему считается что женщина должны быть красивой, а мужчине вовсе

необязательно быть красивым, сильным итд? И второй вопрос , к женщинам и мужчинам. Кого из знаменитостей , вы считаете красивым?
Наверное потому что так заложено поколениями, мы, женщины, вечно боремся с морщинами, целлюлитом, выпадением, где надо, и ростом, где не надо, волос, и прочей дребеденью.

А вот он, царь и бог, валяется сейчас на диване, типа читая книгу, и блин никого больше не нужно, кроме этого второй день не бритого, с маленьким уютным пузиком, вечно спокойного, как удава, "завоевателя". Потому, что именно для него я готова бороться с целлюлитом, выпадением где надо и ростом где не надо волос, ..
Sergei Sinitsin
Лучший ответ
я не считаю, что кто то Должен быть красивым- будь То женщина или мужчина.
человек в независимости от его пола Должен быть Похож на человека, чтоб Не перепутать его с Животным.
а на счет красоты- Это так Индивидуально.. .
Для кого то Жгучая невысокая Брюнетка- идеал красоты.
а кто то считает очень Красивой высокую Блондинку .
Женщина, по моему мнению, Должна быть ухоженной, стремиться к тому чтобы нравится мужчинам. умная женщина будет симпатичной, потому что Она будет стремиться к Этому, будет ухаживать за собой.
Для мужчины -я соглашусь - внешность Играет меньшее значение чем Для девушки. Для него важнее быть Сильным, уверенным в себе, Добытчиком, надежной стеной .сила Характера для него важнее, чем Смазливое личико.

Красивым считаю- по молодости Филипа Киркорова. повторяю по молодости:) _когда ему было лет 30, не больше.
из женщин кажется красивой Ани Лорак, говорю про личико, потому что фигурка как мне кажется полновата.
и мужчина, и женщина должны быть похожи на человека - это красиво
себя родного конечно же
Андрей Кирвида
Я считаю, что женщина должна быть красивой и ухоженной, а мужчина - умных и сильным
потому что мужчина реагирует на внешность. А женщина-на надежность :)
Ну просто женщине по своему, так сказать, природному предназначению, важнее быть красивой, а мужчине - сильным. Но если женщина будет еще и сильной, а мужчина - красивым, это только плюс!
По поводу первого вопроса- сама всегда удивляюсь, почему только женщинам это надо, хорошо выглядеть. А потом пришла к выводу, их мало и существует нехватка, поэтому лишних телодвижений мужчина делать не станет- он и так в цене. А второе, существуют такие женщины, которые готовы облизать с ног до головы немытого, не привлекательного, глупого, мужчину. Чтобы не быть одной или ради материальной выгоды. ФУУУУУУУУУУУУУУУУ,,,,
Ты написала "считается", значит это общепринятое мнение. А как ты сама думаешь? А ты считаешь себя красивой?
Лиза Абрамова