Общество

Женщина должна быть красива, потому что ? Продолжите фразу?

Вера Рыжекова
Если женщина не красива, то она просто глупа.
Олег Любимов
Лучший ответ
Потому, что мать будущего покаления!
Игорь Скопец покОления
Чтобы самцы слюни пускали.
Да ничего никому женщина не должна.
....-потому, что на корявую хрен не стоит.
Виктор Мысяков
Мозги надо чем то компенсировать.
Елена Ахтямова
... красивая упаковка это одно из важнейших условий для эффективного и прибыльного сбыта товара (в т. ч. лежалого и неликвидного)
Олег Попов Красивая упаковка не всегда содержит плохой товар. А вот хороший товар в некрасивой упаковке вы купить вряд ли, не будучи уверенным в его качестве. Потому что некрасивая упаковка выглядит непривлекательно, а возможно даже - отталкивающе. :-))
Должна и все. Точка.
потому что это её сущность, она должна чувствовать то что она красива по своей природе, как говорять если женщина не красива к 30-ти годам она не женщина.. . :)))
Все женщины по своему красивы, а те тётки с авоськами они просто ОНО.. . (грубо но это правда)
Женщиной быть должна! ?
А не ...и пошел перечень перечесления!?
Да не должна, а просто есть. И принимайте это как долное. Женщина всегда КОРОЛЕВА
Е*
Елена *
женщина должна быть красивой, что бы всегда нравиться своему возлюленному и доставлят этим ему радость.
Ольга Ступак
Потому что красота спасет мир.: -))
Красивым должен быть и мужчина.
Женщина должна быть красива, потому что она все таки женщина=)))))
а почему мужик должен сделать три вещи: сын, дом, дерево? ПОЧЕМУ???? правильно, никто никому ничего не должен!!!
Оля Фомина
потомучто она несет в этот мир счастье!
Красота -понятие ведь субъективное, а вообще все мы чья то мечта.