Общество

Ваша женщина должна быть самой красивой? А что у нее должно быть самым красивым?

А Вы сами прикладываете усилия, чтоб она у Вас была самая-самая?)) Балуете?))
Красота души, мыслей и искренность поступков! Для того, чтобы всегда была красивой и желанной посещает салоны красоты, делаю массаж на ночь, покупаю косметику, точнее расплачиваюсь в магазине. Удачи, добра и терпения Вам Солнышко!
Владислав Калинин
Лучший ответ
Почему должна? Она и есть самая красивая.
Владик Лис
Ну. . хотя бы парфюм дорогой и побольше..
У меня нет женщины, и мне никто ничего не должен
=Kosmos=- 4Года
Да всё что угодно, лишь бы на душу легла, далее всё по-барабану.
Анатолий Кирилловский Приветик, милый человек)))))))
Правда, главное чтоб в душу запал(а))))
прикольные мужчины.... =)) и ни один не сказал, что в женщине душа д. б. красивой... =))) а почему же тогда существует пословица: на одних женятся (не смотря на личико), а другие.... ну сами понимаете=)))
самой самой
воросов много-ответ един... для женщины я должен быть один! (тогда всё ок)
Инна Жукова
Анатолий Кирилловский Классно!!! Спасибо)))
Красива жена- чужая жена- аксиома!!!
Eka Bichenkova
милая моя--вы все зациклились на красоте... а вот ответьте мне--красивая --захочет создавать семью--3-4 детей ..и даже 2...а нет --я не то спросил---ведь красивым и жить красиво надо--без не дай Боже усилий ((ноготочек сломать... крем на лице не высох.. ой--гадость
Муса Мусаев
Людмила Авксентьева =)) у каждого мужчины свой вкус...на красоту девушки...и красивые женщины рожают и 2 и 3 и 5 детей,если мат.положение позволит...только вот если рожать столько детей,то женщине и работать-то некогда...тогда обеспечением семьи должен заняться мужчина...но увы,не каждый мужчина сейчас хочет и может заработать...=)))
Личико
Балуют шлюх и проституток, а жена должна быть умной, и красивой внутри, а не снаружи ( люблю красивых а женюсь на верной )
Радик Гумеров
все но особенно глаза ибо глаза зеркало души
Заур Туаев
Манеры и повадки...
Не надо красивую, пусть будет просто симпатичная и чтоб характер нормальный был ни зануда и не пила (от слова пилить) и чтоб ревновала в меру простая не цаца и фифа чтоб просто человек понимающий и любящий тебя! А красивая как ответили выше человек ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ красивай жена-чужая жена!
красота и симпатия вещи разные, одна красивая а рот откроет и бежать хочется. человек не обязан быть красивым, а вот симпатичным-это да. а женщин всегда надо баловать, хотя-бы мелочами. я это называю приятные хлопоты
В женщине должно быть все красиво, а особенно РЕЧЬ!