Общество

Почему женщина должна быть непременно красивой, а мужчина чуть лучше обезьяны?

издревле классика ведется. "аленький цветочек","красавица и чудовище"....-наверное приятно чувствовать себя спасительницей, опять же благодарность; вот и поддерживают это.
Андрей Тащилин
Лучший ответ
не должна. женщины вообще никому ничего не должны. ну и я предпочетаю красивых статных мужчин.
.:: Iris ::. Mir Vam
Потому что мужчина может размножаться только, если женщина ему нравится. А женщина - хоть когда.
Обидно, понимаешь!
Впрочем-никто не мешает женщине быть некрасивой, а мужчине-намного лучьше обезьяны
Жениться нужно только на красивых женщинах. Иначе нет никаких перспектив от неё снова избавиться"
Дэнни Кей (1913 -1987) - американский актёр, певец и комик. Лауреат премии Оскара
И кроме того:
"Тот кто ищет ангела. и смотрит только на крылья может принести домой гусыню" - Георг Кристоф Лихтенберг (нем. Georg Christoph Lichtenberg; (1742 — 1799) — выдающийся немецкий учёный и публицист.
Так что, вопрос лишь в том, какой обезьяньей породы должна бы быть и женщина?
Это она (женщина) так решила
в мужчине главное сила и мужественность
Я впервые это услышал от А. Лебедя в 1994 году.. . Только он еще добавлял - но мужчина должен уметь ее защищать! Чудесный был человек...
Это говориться специально против женщин, чтобы нщн больше зациклить внимание женщин на собственной внешности. Эти страхи женщин использукт вся парфюерная и текстильная промышленность мира
Andrey Semi
критерий общества потребления
А1
Алекс 1
Потому что мужиков 1 на 100 баб. Конкуренция!
в твоём случае наоборот, да?
женственность, миловидность, нежность, все это мы говорим о женщине, о ее красоте. А мужчина - это мужественность.
Какой то придурок когда то высказал и у кого то застряло
Это высказывание придумало обезьяна.
такова природа. девушка создана чтобы хорошо жить а мужчина зарабатывать деньги.)) )
к сожаление, в некоторых семьях наоборот хихихихих
Алексей Скрипко а я вот один -живу хорошо-зарабатываю..