Некоторым мужчинам каблуки ОЙ как нужны)) )
Журналисты издания "Свободная пресса" выяснили, с помощью каких ухищрений российскому президенту удалось достичь столь завидного эффекта. Особое место в гардеробе главы государства занимают туфли на высоком каблуке - не ниже пяти-шести см. При этом не исключено, что в них есть еще и скрытый каблук в два-три см. Таким образом, рост Медведева уже не 162 см, о которых пишут в прессе, а около 170 см, то есть как у премьер-министра Владимира Путина.
Общество
почему только женщины должны ходить на каблуках, а мужчинам не обязательно?
Неужели это всё, что вас волнует?
Женщинам тоже необязательно.
неудобно
Меня сейчас от смеха разорвет.
Я представила мужчин на каблуках. Всех.
Блин.. . ковыляют утром на работу..: -))
Я представила мужчин на каблуках. Всех.
Блин.. . ковыляют утром на работу..: -))
Андрей Прошкин
вот-вот!!! а нам на этих каблуках бегать приходится весь день
Андрей Скрябин

Нескажите. Вот например президент мендель... Впрочем это нечто гидроуебанское .
мужики не любят лишней хрени
а почему должны? хотят и ходят
Да хоть в пинетках ходите, всем по боку.
Можно, но только суровым Челябинским! Только они могут героически переносить такие трудности!
вы женщины дуры сами себе ноги "ломаете" вот мы и не ходим на каблуках, а нафиг они нам нужны мы чё трансвеститы чтоли
це ж такое мучение)) ) я в детстве прикололся попробовал сестры туфлю и чуть не сломал кость)) ) не понимаю этого мазохизма)))
женщины носят каблики что бы выглядеть выше и визуально более утонщенние
так кто вам мещает? ? носите на здоровье!
мужчины и без каблуков уверенно себя чувствуют а женщины из запридания роста (вообщем опять же красота виновата)... мое мнение
Похожие вопросы
- Зачем женщины в замужестве меняют свою фамилию? И почему именно женщина должна менять, а не мужчина?
- Мужчина - ничто, женщина - все! В смысле женщина должна иметь больше прав чем мужчина, ибо заслужила! Поддерживаете?
- Почему женщина должна быть непременно красивой, а мужчина чуть лучше обезьяны?
- В женщине должна быть загадка, а в мужчине есть загадка? Типа, почему они любят одних, а женятся на других, на нелюбимых
- А вот почему это женщина должна слушаться мужчину? ! :-)
- Почему некрасивые женщины могут иметь власть над атрактивными мужчинами? Л. Брик и Маяковский, например?
- Женщины должны уметь перелезать через забор? Мужчина должен ей хоть както помочь? (например подать руку)
- с какой стати женщина должна иметь больше одежды чем мужчина?
- почему российские женщины так плохо относятся к российским мужчинам???
- Женщина должна сидеть дома с детьми, мужчина работать?