Общество
Женщины должны уметь перелезать через забор? Мужчина должен ей хоть както помочь? (например подать руку)
Ваш вопрос напомнил мне случай десятилетней давности. Мы шли по пляжу с подругой и детьми (детям лет 8-9 было) . Идем, болтаем, впереди заборчик, метра полтора. Мы с подругой не переставая разговаривать просто перелезли, а дети обошли.... Понимаю, не в тему, но вот вспомнилось.... Тогда долго смеялись, кто из нас больше дети - мы тридцатилетние или мой сын и ее дочка))))
А зачем нам через забор перелезать?
Желательно все самой уметь, а то помощи не дождешься.
женщины ваще ОБЯЗАНЫ в форточки лазать!!!
Лучше сзади помочь.
Ну не так чтоб очень должна, но думаю такой навык может пригодится, а руку подать я всегда за и мужчине и женщине
или подойти сзади помогая влупить на пол шишки
Никто, никому, ничего не должен. (Поверь Петя, это лучший ответ.)
Смотря через какой забор перелезать:) . И учитывая форму одежды:) . Да нужно помочь, несмотря на пол человека, который перелезает через забор:)
Морально если только (например давай еще чуток)
А зачем помогать? Мы и так всё умеем.
думаю, что должна. любой навык полезен.
а мужчина должен разобрать перед ней забор, чтобы избавить её от использования данного навыка.
Бывают такие ситуации, что уже не до подавания рук. Надо дрыпать через забор как можно быстрее.
Чем это вы там занимаетесь????
Нет.. . Мужчина должен стать в стороне и хорошенько поржать над такой девушкой)))