Общество
Почему мужчинам на пляжу можно в одних плавках а женщина должна и лифчик одевать?
а девушка загарающая топлесс является неприличной. Ведь с эстетической точки зрения грудь мужчин и женщин похожа - два соска, только у женщин она более выпуклая. Да и встречаются мужчины со втором размером груди, у которых излишний вес. Что за несправедливость?
Это просто такая игра.. на раздевание.
Возможна моторная тенденция. Если женщинам захочется снять лифтчик... мужчине захочется снять и плавки.
Murodjon Mirniyazov
а зачем они? и мотор здесь не причем, или остались еще такие, у кого вместо сердца - пламенный мотор?
Не обращайте на критику внимание.
Можно. Я разрешаю.
одежда уродует человека как внешне, так и духовно.. . вместо того, чтобы восторгаться красотою тела, мы шарахаемся и краснеем! ? с чего бы это нашей совести места себе не найти? да, вот еще, кто купался когда либо без плавок, понимает, что плавки - гадость.. . дело только за совестью: смотреть - не чтобы стыдить, а чтобы радоваться
так кто ж мешает загорать на нудистком пляже?
мы вот наблюдали пару
обоим за 60 лет пришли и разделись
И ИМ ПО ФИГУ ЧТО ПРО НИХ КТО ЧТО ДУМАЕТ
и тебе так же
ХОТЯ ЕСЛИ РЯДОМ ДЕТИ
СТОИТ ЛИ ПРИ НИХ РАЗДЕВАТЬСЯ? думай сама
мы вот наблюдали пару
обоим за 60 лет пришли и разделись
И ИМ ПО ФИГУ ЧТО ПРО НИХ КТО ЧТО ДУМАЕТ
и тебе так же
ХОТЯ ЕСЛИ РЯДОМ ДЕТИ
Наталья К***
жила в Германии у них нудисткие пляжи очень распространенное явление и в сауну они совестно ходят - и мужчины и женщины.
ну я же не до трусов раздеваюсь да и груди у меня почти нет. Да вот как то не получается найти нудисткий пляж...
Соня Цвик
так найди единомышленниц и организуйте пляж приходя в одно и тоже место вы для все уже будете обозначать
мол здесь нудисты за пару лет люди привыкнут но парней тоже зовите а то кто ж от уродов то будет защищать
Вы преувеличиваете в отношении "неприличия"... Вы сами не чувствуете себя достаточно раскрепощенной и свободной.. . И кстати, надо иметь в виду не только этическую, но и эстетическую сторону этого. Не всякая грудь будет радовать глаз окружающих...
Doni Pulatov
эко Вы загнули11111111 что, теперь человеку и жить нельзя? по-моему, Вы неподумавши высказались, кто вы такие, чтобы судить других? не нравится - не смотри... делов-то, только и всего...
Наталья К***
ну тогда вообще уродливых людей не надо пускать на пляж - а то ходят трясяут своими жиром и небритым телом.
А какая то скромность должна быть, почему должны быть сравнения. А куда женственность подевалась.
Doni Pulatov
женственность и скромность - к данному вопросу отношения не имеют
А мужчинам нравится, когда вы только в трусиках!
блин у нее грудь испортится если постоянно будет под солнцем... пусть лучше в лифаках... сиськи хоть нормальными будут...
Наталья К***
че за ерунда? И кто сказал что постоянно?
Все так. Только им деток своими не кормить) ) И негатив собирать им не надо, хоть с третьим размером) )
А если тебе есть чем похвалиться, то сшей- купи что-либо такое, чтобы только сосочки прикрывало и вперед) ) Пусть попробуют сказать, что неприлично))
Да сам удивляюсь, я только за. Да все мужчины за
Никто ничего не должен!!!
Ну есть же пляж, где всем можно вообще без.. .
Так вам туда.
Никому и ничего ты не должна хочется, можешь хоть голой загорать, а все остальное предрассудки
Бери пример с Евы-ей было до звезды.
женские возбуждают
Успокойся, в Серебряном бору мужики совсем разделись, правда из-за складок жировых их пипочек не видно, но гордые ходят.... пузом вперед.... и лезут туда где дамы загорают....
Doni Pulatov
а если нос некрасивый, тоже Вашего разрешения спрашивать, чтобы в магаз сбегать?
эх ну ..эээ смешной вопрос ...
потому, что в женщине должна быть загадка.... ну не знаю.... так принято
просто на вас непрвильно отреагирует большинство. Женщины скажут-бестыжая, а мужчины подумают-дразнит бля.... Но, если вас это не трогает, то долой лифчик.
А кто запрещает? Ходи хоть без трусов
ходи ходи... ради будующего наших внуков! КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ!!!! Потому-что мужчины от того, что постоянно видят голыми женщин возбуждаться скоро ПЕРЕСТАНУТ... и секса больше не будет и мира больше не будет)))))) а так поХер))))))) И ТАК ПОЛСТРАНЫ ГОМОСЕКИ))))))
Соня Цвик
ну говори за себя
Надежда Хмелевская
я не могу быть гомосеком чисто по физическим причинам)))))))я просто девушка)))))))
тада у мужикофф плавки оттопыреные будут! : )
Наталья К***
холодная вода им поможет
Doni Pulatov
зато у Вас что-то мысли не топорщатся, а то тут некоторые вопрос о скромности подняли, да, с Вашим ответом нам до нее далеко
тогда уж как в Италии в 30 ые годы в топлес загорать только красивым дамам=) другим запрещено=)