Это зависит от рода племени чем себя женщины будут мучить.
вот к примеру в некоторых африканских племенах женщины делают отверстие в нижней губе и вставляют туда тарелочку. А чтобы передние зубы не мешали этой тарелочке, зубы выдергивают. И эти женщины считают, что это весьма привлекательно для мужчин.
В другом племени, делают татуировки, в третьм - шрамирование кожи, в четвертом наедаются земли с большим содержанием солей ртути, и считается, что облысевшая девушка с выпавшими зубами весьма привлекательна.
И такие удивительные обряды можно перечислять до бесконечности.
Но самое удивительное, что местные мужики не в восторге от этих увлечений своих женщин.
Общество
А почему у мужчин нет моды на каблуки на шпильках, одни женщины должны мучиться?
Секрет в том что на каблуках мужчинам пиво пить неудобно, животы перевешивают.
Да не ужели??

Многих это спасло бы от ожирения...
Я не мучаюсь. Я плыву...)
Льва забирают в армию и с ножницами к нему подходят, чтоб оболванить в целях гигиены. Не стригите меня! - восклицает лев, -Я буду на львицу похож! Правда, крыса? !
-Я не крыса, я ежик!!!
женщины мучаются потому что постоянно натягивают на себя мужские вещи... например те же каблуки заимствованы у мужчин... правда выходит всегда уродство и неудобства... потмоу что например для мужчины не составляет никакого труда носить каблуки... а для женщины это анатомически мучение... но дур не унять... всё у нас тащат как сороки...
можете открыть сиськи.
ещё раз: есть такое понятие"золотое сечение".в мужском теле оно есть а в женском нет. так вот с помощью каблуков женщины приобретают его искусственно.
как же нет, вам что бы выглядеть привлекательно нужно все го лишь не есть, а нам железо тоскать (
Нам "центр тяжести не позволяет"
Ведь у вас он всё же в другом месте. .
И если мы оденем шпильки вы будете целовать нас в пуп: на них проблематично нагибаться
Ведь у вас он всё же в другом месте. .
Туфли на шпильках.
Не дай Бог.
некоторые мужчины носят шпильки, но это неправильные дяденьки.
И с чего бы это вдруг большевистской тваре изображать из себя женщину? Вспомнилась теория стакана воды? К быдлу, бабушка, в хлев!
У мужчин одна мука - женщины.
давайте без экстрима..
Да им просто нравится быть в тени, а потом шарахают своими надоело, а нам робу и телогрейки опять надевай.
Я их принципиально не ношу. Пошли все нафиг х) )
(ну, те, кто говорят носить))
мужчины мучаются в другом=)
А зачем женщинам "мучиться"? Ходите на плоской подошве. Или вы себе не хозяйка?
Не должны. Лично я терпеть не могу моду. И не понимаю зачем ей подчиняются. Мне кажется это унизительно - пытаться подражать каким-то красавицам (или красавцам) и прочей дребедени