Общество
Почему некоторые мужчины думают,что унизив свою,пусть даже бывшую женщину,у них есть повод для гордости?
зто просто ревность дикая и не желание терять.
Zohir Mirzomamadov
мразь ты просто и все
Если это единственная причина для "гордости",то это не мужчины. Унижая женщину, даже не свою и не "бывшую",унижаешь себя.
Так нельзя. . Это был, неправильный мужчина. . Не наш, не обращайте внимания..
Это только у дураков.
Некоторые люди по натуре такие. Чтобы себя возвысить, они унижают других людей. Нужно стараться самому возвыситься.
Очевидно, других поводов нет.
Вряд ли это мужчина, ОВЕЦ
Так думают не МУЖЧИНЫ а особи с членом, короче-пи... сы. Попрошу не путать их с МУЖЧИНАМИ. А женщинам надо видеть, с кем.. . Поговорка есть такая украинская- "Бачили очи что покупали... "
....эти некоторые - не МУЖЧИНЫ....
Понятия не имею...
"Своих" женщин не бывает. Бывает "свой" перочинный ножик или "свой" автомобиль.
А если женщина - дрянь, то шило в мешке не утаишь: тайное всегда становится явным.
не могу знать! не мужчина!
"Гордости" не прибавляется. Это просто Алчность + Похоть...
Это вообще не мужчины!
В этом случае им гордиться нечем. Просто не могут сдержать свое раздажение, поэтому и унижают. они и сами понимают, что "опускаются" дальше некуда..., но ведь все мы несовершенны...
ну, видимо, компенсируют отсуствие длинного и умелого полового члена...
это не мужчины... это - особи с отростком, подлежащие уничтожению..
В каком смысле унизить? Если она меня сама бросила, то конечно мне доставит удовольствие проехать мимо них на крутом внедорожнике вместе со своей девушкой.
Эльвина Гардеева
Если она тебе от души позавидует и обидиться, то ты можешь попасть вместе с девушкой в аварию. Поэтому и говорят , чтобы старались не обижать людей, тем более бывших любимых.
Заблуждение, что можно возвыситься за счет унижения
другого принадлежит не только мужчинам. Это удел "низких" людей
Смелая.. вы не правильно обратились.. МУЖЧИНЫ.. мужчины так не поступают.. это низко и глупо. А вот если вы имеете в виду МУЖИК.. то это вполне возможно. Почему? Ну это не известно.. у них там комплексы неполноценности.. бедные люди. МУЖЧИНЫ давайте оставаться Мужчинами!
Наверно потому, что они и ни есть мужчины
Наступив на униженного тобой человека выше не станешь
слабость свою утешают...
Потому что они самодовольные индюки
Это глупо. Со временем понимаешь что сам себя унижаешь, унижая пусть и бывшую. А если есть какая то гордость, то только от отсутствия ума.