Общество

Как вы думаете, почему некоторые мужчины ненавидят женщин и есть женщины которые ненавидят мужчин?

Если не затрагивать наши любимые сексуальные меньшинства.:-))
Лариса Тен
Вы уверены, что они их ненавидят? Надо же чем-то оправдать свои неудачи в отношениях.
Илья Котов
Лучший ответ
Я их просто так ненавижу, ненарочно...
Нормальный здоровый, без всяких отклонений (психических и физических) мужчина не может ненавидеть женщин. То же касается женщин. Они друг другу необходимы.
Лариса Тен Да, естественно. Но и здесь и реале часто слышу, как оскорбляют противоположный пол и недоумеваю, почему так?:-))
Негативные воспоминания от общения.
Нелла Завалий
Это психологическая проблема, которая идёт с детства, каки-то негативные воспоминания, неправильное воспитание как мальчиков, так и девочек
Andrey Vologenin
Про Новодворскую забыла? Её любимое выражение - "Противные, волосатые самцы! ", "Комуняки"
чаще это бывает от обиды нанесенной противоположным полом в юном возрасте... Но если человек умеет прощать то и значит сможет дальше быть в мире и самим собой и другими. Несколько лет назад меня предал любимый человек и после этого я очень ненавидела почти всех мужчин... Но прошло время и нашелся один индивид который терпел мои жесткие высказывания... да и все мои выходки... И вот он смог растопить мое сердце и я влюбилась опять...
Asya Asu
Гордость, на самом деле все друг другу нравятся но вот не сознаются хоть тресни, модно нынче так....
есть, потому что М делают Ж такими, а Ж в свою очередь, делают М такими. Т. е. ненавидящими других
Андрей Фирсов
Да, я тоже думаю, что эта проблема идет с детства.. .
Мы же сами воспитываем своих детей и вкладываем всю ту информацию, с кторой они будут потом жить....
У каждого свои причины!
Они их любят только безответно
Svetlana Rusbaeva