Общество

Почему некоторых мужчин так сильно раздражают толстые женщины? Называют их коровами, кобылами...

(L
(-_-¤)Blood Lad^ ^
...у милых дам запас слов на мужчин не меньше... они и острее, и больнее... такова жизнь...
Nekit=) ***
Лучший ответ
Это все от зависти.
От недостатка ума. Мне кажется лучше спать на пышной груди,
чем сверх-грохот на крыше.
Слишком много места занимают.
Да не сдюжить им с такой женщиной! Вот и злятся от собственного бессилия!
от ограниченного интеллекта.
Называют коровами и кобылами от отсутствия воспитания.. .
А раздражают.. . Ну сейчас в моде спортивное женское тело)) ) Мода такая, что поделаешь)))
@ Нася @
Потому что если баба толстая, то в 99% случаев она наглая стерва
А некоторых и не только мужчин раздражают худые, что тоже не приятно
Все женщины прекрасны по своему, а злиться надо только на себя.
Это подсознательно.... Они это самое в себе ненавидят, сами хотят сбросить в весе, поэтому такие люди вокруг их раздражают....
Да! это правда! - стройные девчонки
Куда желанней пышек и толстух!
(ХОТЯ! - ноль пять процента - есть мальчонки,
Кому ОБЪЕМ захватывает дух. )
Вот потому-то разные диеты, -
Чтоб только сбросить этот лишний вес! -
И все тому подобные секреты
Влекут к себе безумный интерес!
А заключенье прозвучит сурово -
Подружки! стройность - помните!! ! -не цель!
Смертельно исхудавшая корова
Не превратится все равно в газель!
Ирина Цой
ПОТОмушто все любят худых, (как модели) Мне кажется 94% толстых женщин-одни уроды))