Общество
Мужчины! А вас сильно раздражает, когда женщина утром спрашивает: "Милый, а ты меня вчера вечером (+)
ЕЩЕ ДОЛГО ТРАХАЛ?"
за баллом
Елена Яркова
Держи!
это па типу: видно не судьба, видно не судьба, видно нет любви, видно нет любви, жаль, что подо мной, жаль, что подо мной, рассмеялась ты? ))))))))))))))
Извини дорогая, не помню.
под моими 95 кг не заснёшь
Елена Козырева
ой-ой-ой!
- лягушка скачет по доорге. навстречу танк и пряямо по ней(((
она встаёт, отряхивается и говорит: "вот, то ли дело! не то что наши из болота!"
удивил 95))) а что там с грацией?)))))
Надо помнить, всё-таки!! ! ))
а мне такой вопрос НЕ СТАВИЛИ!!
Удивленно спрашиваю: "А это разве ты была?! "
а я сама с вечера предупреждаю-будешь трахать, не буди
))))))))))))0
приду - почитаю))))))))))))))))) ) что скажут рОдные))))))))))) )
у мня приятельница, которая встречается с женатиком. Она ему никогда не отказывает, в любое время дня и ночи бежит к любимому)) )
Так вот, один раз рассказывает:
"Я так устала, что предложила ему никуда не ездить, думала, побыстренькому в машинке и в люлю. ..Просыпаюсь, а он старается. Я подумала, что мне снится ПРЕКРАСНЫЙ (!) сон, решила его досмотреть. Но он не дал - догадался на 20 (!) минуте)))). "
Единственное, что он сказал. Ну что ты сразу не сказала, что устала, я бы завтра заехал.
Так вот, один раз рассказывает:
Есть такой анекдот в тему.. . ))
Приходит мужик поздно вечером с работы, заходит в квартиру.. .
В квартире темно.. . Включает свет, проходит на кухню.. .
На столе записка.
- Борщ на плите, котлеты в холодильнике.. .
- Будешь трахать - не буди.. . :))
На столе записка.
- Будешь трахать - не буди.. . :))
не знаю.... не слышал, посему реакция неизвестна...
Прасковья !!!
Вопрос читала - ржач пробрал. Думала: " ну, ответы почитаю - успокоюсь.... "....
Короче, я, как говорится, вся у Ваших ног )))) - даже ничего не могу на вопрос ответить - руки после смеха трясутся - на нужные кнопочки не попадают ))
Так что я тоже просто за баллом )))))))))))))))))
Такого не было, а вот засыпать на объекте пользования, засыпал..
Елена Яркова
Ну, вот и где б я про тИбя стокА узнала бы? ))))))
ахаххахаха пипец! Я бы ей в нос дал за такое
Аян Елеупова
)))))))))))
когда? с утра самого)))))))
Эт, что мечта никрофила ожила ) во чудо )