Общество

А правда, что мужчин очень раздражает в женщине ее ум?? И как тогда быть, если притворяться не умеешь?

___Матвей__ _
Правда.
И одновременно неправда.
Если женщина умна, она поймет, что я хочу сказать.
А дурам объяснять всё равно бесполезно.
**
****евгений ****
Лучший ответ
Женщина должна быть очаровательно глуповатой, но это удается только очень умным.
Женская глупость их раздражает ещё больше.
L7
Leiiok-31 760103
Если женщина не умеет прикинуться дурой значит она и есть дура на самом деле.
Михаил Сабитов
Хочешь казаться дурой? Найди мужчину, умнее себя!
Ирек Зубаеров
Таня . а как вы относитесь к умным мужчинам? Не шибко психуете сравнивая себя с ними?
Анна Медведева
А дуры еще больше их раздражают.... Дурой можно прикинутья, а вот умной нет!
По-настоящему умные люди умеют вести себя так, чтобы никто не чувствовал себя неуютно из-за их ума.
Максим Мелехов
Его не раздражает как раз. Это все завистники - провокаторы!
Деня Царюк
Ну, могу сказать тока за себя. Мне очень нравится общаться с умными людьми. Женщины не являются исключением. Другой вопрос - а нравится ли им общаться со мной???))) )
Глупую женщину невозможно убедить в том, чо она глупа, лучше просто избегать наХ... .
Ложь. Мужики любят, когда баба умная. Особенно в том случае, если это решает ихние проблемы.
Дима Dima
Любите женщин...
а зачем вам такой мужчина?
а меня умные женщины возбуждают
Torehan Oryntai
Неправда. Один мой друг сказал, что во мне ему нравится один очень и очень красивый орган из двух букв - ум.
Это миф придуманный глупыми женщинами, которые якобы скрывают свои ум от мужей. Мужчины гордятся своими жёнами, у которых есть интеллект. А многие мужчины, когда выбирают девушку для серьёзных отношений, обязательно смотрят на наличие такового. Если у неё там полный ноль, то больше чем на ночь такая мало интересна.
В чем проявляется ваш ум?
Лись ***
женщина не должна быть умнее мужчины, да и не будет если честно