Общество

А вот правда, что мужчины как увидят симпатичную женщину, так сразу представляют ее голой?!! :-)) По телеку услышала..

тока что?!!
Если это мужчина то да, и к стати это от возраста не зависит. Настоящий мужчина он до самой смерти им и остается.
Светлана Герасименко
Лучший ответ
Они не представляют! Они ее ВИДЯТ! ! Только у мужчин есть способность получения изображения женщины в обнаженном виде.
*** J *** вранье. у меня прекрасное воображение, я всегда вижу героев книг, о которых читаю. мне снятся яркие сны, которые я с точностью запоминаю и опять же вижу, когда вспомню. и еще у меня всегда было развитое пространственное мышление, вплоть до того, что я любой объект, который видела, могу зарисовать со всех сторон
Нет, некоторые женщины и так почти голые ходят, но мысль дораздеть её не приходит. Скорей бы сбежать.
Shagatayeva Uazina
*** J *** наверное такая страшная та женщина была....)
да
и желательно без лифчика
Почти каждую симпатичную женщину можно увидеть голой.. . Зачем представлять?))))))
Светлана Емелюкова А это где?!! :-))
Если это молодой мужчина, то да!
Рымгуль М.
Светлана Емелюкова А почему тока молодой-то?!
Эротична Ваша внешность,
Спора нет уже давно,
Коль по улице пройдете,
Скажут все... мадам с кино... .
Руслан Flash
Нет сначала прикидываю, во что мне обойдется, что бы ее голой увидеть....)))
Светлана Емелюкова Откровенно! :-)
Точно, голой! Но покрытой на кровати одеялом :)))))
Бедные мужчины: так беспощадно эксплуатируют свою бурную фантазию!
Не, я сразу представляю её лысой... .
Так гораздо веселее))))
*ле То
Светлана Емелюкова А которая уже лысая?!! Есть и такие!! :-))
Сначала - глаза, потом - ноги
Или наоборот? Забыл
A*
Ardak ******
Ardak ****** Помирать скоро
Светлана Емелюкова Не надо! Не помирайте!! :-))
Тоже слышала такую фигню!)) ) Ну щаз посмотрим ответы и узнаем точно!)))
Danil D
Не голой, а как ее будут иметь на диване.
Danil D Прям именно на диване?)))
*** J *** ну да, диван самое клевое место, ага...
животный инстинкт самцов почти всегда сильнее их разума. по моему удивляться вообще нечему
А и представлять не надо. . Летом они голые ходят
Светлана Емелюкова А вот и не правда Ваша!!
Ирина Выборова Ну почти голые
Ну если мужчина животное тогда да, а если человек разумный - тогда нет!!!
Аня Ярмухаметова хоть насколько разумный, наукой доказано что, несмотря на то, что голод женщины раз в 10 сильнее, контроля у женщины намного больше, чем у мужчины. природный инстинкт никуда не денешь, сколько б мозгов не было, как ни крути
хуже! не голой а насквозь как под рентгеном)))
Светлана Емелюкова А это еще зачем?!! Посмотреть как работают у нее почки.. не увеличена ли печень..т.д.?!:-))
ну не все я вот не представляю =) тв врет
правда. все что говорят по телеку все правда
смотря в каком обществе. В нашем обществе вы почти голая и без представлений)
Vladimir Pichkov
Светлана Емелюкова Уфф.. так я и не в вашем обществе... И не собираюсь! А в нашем - я одетая..