Правда ли то, что мужчиной быть хуже чем женщиной с биологической и социальной точки зрения?
P.S. Нормальный мужчина никогда не будет интересоваться этим вопросом. Нормальному мужчине нравиться защищать женщин и любить их. Ему будет нравиться, как женщина будет возвышаться над ним... Ненормальные мужчины захотели бы иметь все качества и особенности, которые есть у женщины и пользоваться и довольствоваться ими, чтобы чувствовать себя совершенными и разносторонними. Они бы старались равняться на женщин. Ведь это так клёво)
1)Женщина более вынослива, чем мужчина и меньше подвержена мутациям (ценный материал природы);
2)Мужчина никогда не сможет рожать, женщине не дан природой материнский инстинкт, в мужчину отцовский инстинкт не вложен;
3)Не может быть ведомым, при этом сохранив в себе мужественность;
4)Совершенно не идут женские качества, только мужские;
5)В норме - гетеросексуален, остальное - уже отклонение и извращение. Женщина бисексуальна от природы. Значит любовь лесбиянок может быть настоящей, а любовь геев - это только секс и похоть;
6)Женщины могут размножаться партеногенезом;
7)Многое прощается и закон более лоялен
Почему женщины бисексуальны от природы?:
1)Женщины часто целуются и обнимаются (особенно в школьном возрасте);
2)Женское тело более красивое и эстетичное, чем мужское;
3)Когда дочь сосёт грудь у мамы, то это уже физический контакт;
4)В Ветхом завете не было написано, что лесбиянство - это грех (только про гомосексуализм). А вот в Новом завете пишется, что лесбиянство и гомосексуализм - это грех;
5)Самки некоторых видов животных могут размножаться партеногенезом (рептилии). У людей такого не было обнаружено, но кто знает ...может и женщины в будущем будут размножаться партеногенезом)
Общество
Правда ли то, что мужчиной быть хуже чем женщиной с биологической и социальной точки зрения? (см)
Конечно. ))
Ну отрежь, сейчас это модно, особенно на Запале и в Тайланде
Роман Шацкий
даже если отрежу, генетику это не изменит и устройство организма тоже... да и искусственную матку люди делать когда-нибудь научатся
Роман Шацкий
вряд ли*
Что бы это понять нужно побывать в женском и мужском теле а это невозможно ...Нет возможности сравнить ...
Мужиком быть трудно, не каждый сможет . От этого всё больше геев на планете .
Teyyub Teymuroglu
Несогласен, их всегда было примерно одинаковое количество, но сейчас это уже становится нормальным, вследствии чего всё больше и больше мужчин признаются в этом другим и в первую очередь себе.
Что значит "хуже"? Не хуже, а труднее! Потому и геев становится все больше....
Teyyub Teymuroglu
очевидно, что наш западный неолиберализм взял курс на стирание границ как в широком смысле, так и в самом что ни на есть узком физиологическом... сотрем границы... сегодня ты живешь как мужик и пихаешь свой мотовил во все дыры... а завтра уже пихают в тебя и ты бегаешь 9 месяцев пузатый... хихихи...
Роман Шацкий
мой вопрос был об этом, о том, что вы написали?
Мужчиной быть хуже, а женщиной лучше
Что-бы стать мужиком, надо перестать быть тунеядцем . Они получаются в семьях, где нет мужика настоящего .
Роман Шацкий
разве в моём вопросе говорилось, что я бы хотел быть мужиком?)
Мужчиной быть проще.
>"4)В Ветхом завете не было написано, что лесбиянство - это грех (только про гомосексуализм). А вот в Новом завете пишется, что лесбиянство и гомосексуализм - это грех;"
???????????????? Какая разница, кто и с кем?
Роман Шацкий
в чём ему быть проще?)
Если рассматривать приведённые вами аргументы и сложить их со стандартными характеристиками (средний возраст, нормальное, базовое телосложение, оба немного занимаются физкультурой (нет не в том плане, в котором можно было подумать) и не брать мутации в счёт), то выйдет, что Мужчина - противовес Женщине. Ради Всемирного Баланса Мужчина - такой организм какой есть и другим ему не стать, как бы он или кто-либо другой не хотел (здесь уже не берётся в счёт мутации, в последствии которых человек способен стать каким-либо животным или сравни ему).
Если же взять жизнь человека как своеобразную игру, то Мужчина больше Воин, в то время как Женщина - Маг т. ч. лишь вам самим решать - хуже ли быть Им, или же Ею (ведь имея столько своеобразных "бонусов" Ей стоит следить сразу за всем, иначе её биологический и социальный статусы могут упасть, приведя к неизвестному концу) - ваше мнение это ваше мнение.
А про мысль о партеногенезе напишу лишь одно - в этом, судя по всему, будет состоять будущее, если, конечно, каким-либо образом, на Земле не останется никого, кроме единственной особи женского пола.
P.S. Да, я знаю, что вопросу уже 8 месяцев, но он действительно весьма интересен.
то, что вы написали полный бред !
Да, очень долго всё расписывать.
Одно либидо чего стоит... от которого столько проблем по сути.