От женщин ждут уменья ждать,
Любить, смеяться, плакать,
Ласкать, желать и сострадать
И ум поглубже прятать...
Общество
Наличие высокого интеллекта у женщины это хорошо или плохо с точки зрения мужчины?
Лучше бы ей иметь высокую работоспособность, выносливость, чадолюбие, моральные устои.... при мизерных запросах.
зашла ради интереса посмотреть
хорошо, что бывают и нормальные мужчины
Это прекрасно, но при условии что интеллект мужчины все же хоть на йоту превалирует. Иначе и она и он будут чувствовать себя не комфортно и не естественно.
были у меня любовницы с интелектом
-кандидат наук, начальник отдела
-главбух огромного металлургического завода
такие набитые дуры, что.... нет словей
-кандидат наук, начальник отдела
такие набитые дуры, что.... нет словей
Ум и образование ещё никому обузой не были.
Если этот высокий интеллект подкреплён ещё и высокой грудью, то цены ей не будет! :-)
Хорошо но лучше не надо
Для мужчины хорошо, для дамы - просто ужасно :(
да нет никакого женского интеллекта, есть обычная банальная эрудиция!!!!
это очень хорошо, мне лично нравятся умные дамы)
чего в жизни не имел-так это глупых женщин.
Для мужчины хорошо, а для самой женщины - проблема....
у всех женщин высокий интелект и нормально
Однозначно - хорошо.
Правда для некоторых мужчин не всегда удобно
прям как евреи!!! да Петров?)))))))
А я знакома с 2-мя мужчинами, которые ну ПРЯМ БЕСЯТСЯ, когда им женщина умные вещи говорит!
аха, канеш, только потом всех этих мужчин он выводит из себя
хорошо
плохо...