Общество

А почему Господь создал женщину такой красивой нежной и...глупой-с точки зрения мужчин?

Камила Калиева
Даже у ангелов должны быть недостатки)))
Вера Моргунова
Лучший ответ
Не глупой, а не способной к охоте на дикого зверя. У неё другие задачи - подерживать очаг.
Господь создал Еву из ребра Адама. А в ребре очень мало мозга - да и тот костный
Существо получилось вредное, но забавное
Так написано же: из ребра создал. А ребра-единственная кость без костного мозга.
ну знаеш, не все женщины глупые и не все женщины красивые и нежные
они спекуться такие сильные умные волосатые грубые и топором вырубленные.
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
— Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой…
Первый подарок — писать стоя…
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила…
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом… В молчании смотрели они вместе на это безумие…
И тут Ева спросила:
— Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
— Мозги, Ева… Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Олег Руднев
если гдето добавилось то где то убыло....
Айгул ***
Не все глупые.
Но встречаются
У женщин свой ум. Блондинки, вон, олигархов охмуряют.
Красивой и нежной что бы мужики любили. А глупой, что бы она могла мужиков любить)
ну это уже не дело Господа.. это они от зависти так говорят) ) мы же мудрые. чего им достичь. если только доживут до 80-и лет. . и то если не шизанутся...))
твой ответ в твоем вопросе)))
Через день после сотворения Райского Сада, Адам говорит Богу:
- Боже, у меня проблема.
- Какая проблема? - спрашивает Бог.
- Господи, я знаю, Ты сотворил меня и обеспечил меня всем в этом прекрасном Саду. Но я несчастлив.
- Почему, Адам? - поступает вопрос с Небес.
- Как ни Божественно красиво это место, но я.. . одинок
- Ну что ж, Адам, на этот случай у меня есть изумительное решение. Я сотворю для тебя женщину! !
- А что такое женщина? - восклицает Адам
- Женщина - это самое умное, чувствительное, сострадающее и прекрасное творение, которое я когда-либо создал. Она будет настолько умна, что будет знать, что ты хочешь еще до того,
как ты этого захочешь. Она будет настолько чувствительной, что будет предугадывать любое твое настроение, и будет знать, как сделать тебя счастливым. Ее красота превзойдет красоту
Небес и Земли. Она безропотно будет удовлетворять все твои просьбы и желания. Она будет твоим совершеннейшим другом и соратником, - говорит Адаму голос с Небес.
- Звучит колоссально, - восхищается Адам.
- Она БУДЕТ.. . НО!!!. это тебе дорого обойдется, Адам, - раздается голос сверху.
- Во сколько же эта "Женщина" мне обойдется? - спрашивает Адам.
- Придется лишиться одной ноги, одной руки, одного уха и одного глаза... .
Адам глубоко задумался. Тяжелые мысли проносились по его лицу.
В конце концов, он спросил Бога:
- Хм.. . А что я буду иметь за одно ребро?.. .

=))))))))
Изначально бесполый он потому что! Вот и не учёл многие моменты))
Да неглупой, просто мужчины хотят принизить весь женский пол