Общество

господь создал женщину закономерно или случайно, как вы думаете?

Илья 27 Rus
))
ну вот подумайте: Господь создал жизнь и Женщина создает жизнь, а мужчина.. . он как-бы задействован чтобы просто не обидно
и кто создан случайно?

или вот анекдот:
пригласил Бог к себе адама и Еву, и говорит:
- дети мои, у меня для вас есть два подарка. первый - это возможность пИсать стоя.. . тут адам его перебивает восторженным криком:
- я, я хочу пИсать стоя, мне подарок, мне! Господь отдал ему этот подарок и счастливый адам побежал метить всё в раю: деревья, цветы, предметы.. .
- а какой второй подарок, Господи? спросила Ева, наблюдая вместе с Богом за стараниями адама.
- второй подарок - это ум, Ева, но прости, его придется тоже отдать адаму, а то он здесь всё обоссыт...
Денис Марчуков
Лучший ответ
если создавать то не из ребра надо было.
Все дело в том что все случайности если к ним хорошо присмотреться, это закономерности.
Ему надоел Адам своим нытьем вот и создал равную ему Лилит, а потом по образу и подобию Еву.
Яна Андринко
И создал Бог женщину!
Существо получилось злобное, но симпатишное.
ну вот предположим, что мужчину сделали первого. тогда зачем ему ...ну вы понимаете... то есть либо были сначала сделаны женщины и они родили и создали мужчин, либо все были созданы одновременно. ведь животные не задумываются, почему они делятся на самок и самцов... .
а еще - зачем мужчинам грудь?.. .
....
Согласно любой религии, мужчина - человек, а женщина - друг человека. Значит, закономерно.
Татьяна К
спросите у автора творения
И создал Бог женщину, существо получилось злобное, но прикольное. Тем более кому-то надо было рожать ёпт.
злонамеренно
нет такого слова господь, есть боги и живут они за гранью вселенной.
Esmira Imanova
Надежда Корбань Где то за горизонтом событий.