Общество

Мужчины,вы горды тем,что послужили"строительным материалом"для создания женщины?Ведь Господь мог бы создать женщину,

например, из бивня мамонта,но оказал честь именно вам!
Я горд тем, что поимел непосредственное отношение к созданию своей дочери. Если для этого потребовалось бы мое ребро - отдал бы два, чтобы это чудо появилось.
Ольга Саломатина
Ольга Саломатина
1 426
Лучший ответ
Игорь Чурсин Ну так давай, отдавай второе, будет симметрия. Но не увлекайся, а то от грудной клетки нифига не останется :-)
Да сказки это. Женщину создал дьявол из не пойми чего, но по привычке приписали Богу.))
Юлия Южакова
Юлия Южакова
78 496
Anatoli Senine Ну, - и что Он- Отец Небеснай сказал, слепив из рёбер и остатков глины Женщину ? -
"" Ой ! -Да - ладно, - НАКРАСИТСЯ ! "" И махнул рукой (Чёрт простА ехидна улыбался )
Я верю только в энергию обезьян)))))))))))))
Женщину создал лучший Божий ангел!!!))) ) От него Она переняла лукавство, страсть к перевоплощениям, обольщению и коварству!!!)) ) Когда я слышу цокот каблучков, так напоминающий цокот копыт))) , то сразу понимаю.... идет Женщина!!!!))))
. Mike
. Mike
49 047
Anatoli Senine Просто глины не хватило -
Ну, - и что Он- Отец Небеснай сказал, слепив из рёбер и остатков глины Женщину ? -
"" Ой ! -Да - ладно, - НАКРАСИТСЯ ! ""
лучше-бы он ничего не создавал, было-бы проще жить...
я не знаю кто от кого родился, но я был-бы доволен собой в любом теле, какое -бы дала природа..
Ну, - и что Он- Отец Небеснай сказал, слепив из рёбер и остатков глины Женщину ? -
"" Ой ! -Да - ладно, - НАКРАСИТСЯ ! ""
Сергей Лаптев
Сергей Лаптев
19 988
кто придумал байку тот в ней и главный
да сколько трудимся, мучимся, режемся с вами в постеле и все это ради того чтоб вас стало на одну больше
Денис Терехов
Денис Терехов
4 972
Мог бы, но создал мужчину. А потом женщину.. . для него. Вот в чем вся проблема. Мужчина по-прежнему считает себя господином, а женщина уже давно изменилась. Удачи
Marcus Lindstrem
Marcus Lindstrem
4 898
Бивень мамонта, как и ребро, тоже не содержит мозгового вещества...
Господь Вишну создал/отразил (виноват, в риторике не силён :) себе спутницу Лакшми из собственного плеча и медитаций.
Аоммм намо Бхагавате, Васудевая! :)
Дима Плесков
Дима Плесков
1 898
Игорь Чурсин Попробовал прочитать задом наперёд, всё равно нифига не понял:
Я а ведусав эта вагахб оман мао....
Это вам оказана честь быть созданными из Ребра Мужчины.
Да ерунда все это бог создал сначала адама и лилит, а потом уже еву, из ребра т. к. лилит ушла от адама. вот он его бедненького и пожалел и сделал вторую жену из рубра чтоб не убегала от него (Адама. ) а сейчас напридумывали. что типа мужик главный если б не мы вас бы не было. ха-ха.
Ну, вообще-то ребро - единственная кость без мозга...
V.
Vinera .
827
нет - просто приятно за красивых дам
ZK
Zaal Karalashvili
217

Похожие вопросы