Общество

Зачем бог создал женщин ? :))))

Принципиально не буду отвечать.
Анатолий Кудряшов
Лучший ответ
Надо же было чем- то свою душу радовать...
Чтобы украшать мир.
Но без них.. . все-таки скучно.. . И не такие уж они злобные, если с ними вовремя гулять и правильно кормить.. . )))
Если Вы не знаете, то жаль Вас.
Юра Маширов
носки кто-то должен стирать
Ирина Прохорова Вы достойны сочувствия.
Андрей Конев во-во, хоть какое-то применение нашли.
да бля у него лишнее ребро оказалось
Что-бы мужики знали своё место.
Кирилл )
Может, он был не удовлетворён своим первым творением в виде Адама? Как говорится, сначала делается набросок, а уж потом - шедевр?)))
Света Пирожник
А у меня вот встречный вопрос - а зачем он вообще создал людей? Начиная с мужчины ?
Как это зачем?
-для того, чтобы мужчины брились, без женщин они не узнают, что колючие)) )
-некого было бы винить в своей "загубленной" жизни))))))) )
-чтобы было кому платьюшки носить, (юбки шотландцев не в счет)
Oleg Peshev
Чтобы мужчины не скучали
Оксана Акбулут
затем что и мужчину, сам не знает..
Так ведь в Библии нигде не указано что она человек..., ее Бог как помощника Человеку дал...
Николай Зуев
Для прикола.
Юлико Юлико
Упражнялся в ошибках
Лилия Орлова
Чтобы как ты уничтожить.. . после опытов
Zaton 22215
Не было бы женщин. были бы одни геи. Кошмар, кругом одни геи.
Елена Ермолаева Представить только,что Бог создал одного мужчину- со его набором половых признаков
и еще с маткой и женскими ежемесячными делами..
Вот бы получился мужик ! Сам себя бы радовал....и плодился бы одними мужиками...
хаха
Бог не мог везде успевать, поэтому он создал женщину.
P.S. Мне снова не дадут баллов!
О.
Олеjка .
Продолжить род при помоши женшины приятнее, чем лепить из глины.
В помощь мужчине
открою секрет!! ! Бога не существует!
И чтобы вы без нас, интересно, делали? А?
а как-же SEX??
да чтоб мужики плакались и проклинали своих жён. ну а если правда-ну что вы бы мужики друг с другом спаривались? для любви, для неё самой-мимолетной или вечной, а может и несчастной, безответной. можно подумать мужчины такие идеальные?
Не было бы женщин, не было бы тебя.
ЧТО бы мужчины наслаждались нами...
Что бы пехать) ) И продолжать род..